руки_Крюги• 04 декабря 2017
Что подарить на ДР девушке 16 лет?
Сына пригласила девочка из параллельного класса на День рождения,. Сын обратился ко мне за помощью, а я поняла, что совсем не знаю, что можно подарить девочке такого возраста.. Мой младшей только 7 лет)))) Бюджет до 500 грн. У кого дочки такого возраста, подскажите, пожалуйста идеи для подарка, буду вам очень благодарна. Сын предлагает выбрать что-то вроде красивого букета из конфет...
Кудряшка Сью• 04 декабря 2017
Моей племяннице 16, дети дарили деньги и чехол для айфона кот.пахнет
Диверсификация• 04 декабря 2017
Деньги.Моей дочке на 16 лет ВСЕ дарили деньги,а она и не сопротивлялась.
Телефон Рубика• 04 декабря 2017
Чехол для телефона . Они сейчас очень любят эти одежки для телефонов
руки_Крюги
• 04 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
блок презервативов с разными вкусами.
Спасибо, но это не девушка моего сына))))
руки_Крюги
• 04 декабря 2017
Ответ дляbyrlakat
серебряные сережки. Очень понравились.
А какие сейчас сережкки модные у девушек такого возраста?
Диверсификация• 04 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
За 500 грн модные сережки серебряные Вы не купите.
Аноним_1341• 04 декабря 2017
Может спрей от Виктория Сикрет с красивым картонным пакетом - это 300 грн и ещё 200 в конверте.
Там спреи парфюмированые и серия пинк - там немного ароматов , но все они классные и молодёжные, не прогадаете
руки_Крюги
• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
Спасибо, посмотрю.