Админко• 04 декабря 2017
Девочки, вопрос по Make up
Сейчас у них проходит квест, я вот понять не могу, например угадал бренд в первом вопросе, а где искать следующий вопрос? И в форму нужно название бренда или ссылку какую-то? Ничего не понимаю:)
Умничка-помощничка• 04 декабря 2017
В описании продукта если правильно угадали, и форма есть на странице квеста, прочитайте внимательно)
Я Главная• 04 декабря 2017
Надо угадать не бред, а продукт, найти его на сайте и в профиле продукта найти подсказку о следующем продукте. В форму копировать ссылку на продукт на сайте.
Админко
• 04 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ааа, то есть ссылку нужно на этот продукт занести в форму
Печенюшка• 04 декабря 2017
Я прошла. )
Если вы нашли правильный продукт, то в описании будет следующий вопрос и этот вопрос будет подчёркнут.
Ссылки на продукт потом занести в форму