Голубая фишка• 04 декабря 2017
Что подарить девочкам 10-14 лет?
Что подарить девочкам 10-14 лет от родителей на секции?
Родительский комитет предложил: лизун, блокнот, ручки. Что можно предложить как альтернативу такому набору?
Голубая фишка
• 04 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А что такое лизун?
Скользкая фигня какая-то. Вот он меня больше всего смущает в данном наборе.
Голубая фишка
• 04 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А сумма?
Сумму еще не знаю. Ребенок только что сказал, что им предложили такой подарок. Вот не приходит ничего в голову, что можно вместо лизуна, блокнот и ручки еще куда ни шло.
Директор Пляжа• 04 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Як я вас розумію. Моя ось теж тільки що написала листа Святому Миколаю, і того гидотного лізуна замовила. більше нічого іншого їй не хочеться((( Немає слів, діти навтішалися якісними іграшками і мріють про китайську гидоту.....
Директор Пляжа• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Сумма какая? Три де ручка дорого? Игрушка меховая на рюкзак
Ну яка 3Д ручка, якщо розглядають варіант лізуна за 5-15 грн?
ЕлькиПальки• 04 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А я ніколи не відмовляю дитині в покупці лізуна, а ще вона сама його навчилася робити - і у неї море задоволення, ще і в школу його носить
Мамочка Бусинки• 04 декабря 2017
Подарите ручки ’пиши-стирай’, думаю для контрольных работ это находка! Я своей дочке покупаю, ей 11 лет.Обидно, когда решено все правильно, а снижают балл за исправления. А так она подтерла, аккуратно написала и помарок нет. Ну и еще что-то, только не лизун. Пустая трата денег на эти лизуны.