Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2017
А как такое может быть? Посылка с 18.11 на НП и ни одной напоминалки
Сегодня обнаружила что посылка лежит более 2 недель - и ни одного звонка с напоминанием не было.
Сколько хоть день просрочки стоит? И имеет ли смысл предъявлять какие то претензии НП?
Накрыло-не отпускает
• 05 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Посылка для Вас? Или Вы отправили?
Я получатель, все данные верны.
Купипупсичек• 05 декабря 2017
а уверены что ни одного звоночка?сейчас вроде робот 1 раз звонит день на 3й где то и все.1 день 15грн
Накрыло-не отпускает
• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Охренеть( У меня посылка дешевле чем доставка(
Нет, не звонили и даже СМС сейчас проверила - только напоминание что с 18 ноября хранение будет платным.
Накрыло-не отпускает
• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
если ни разу не звонили то могут не начислить,будут проверять
я должна просить проверить или как это делается?
Накрыло-не отпускает
• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Выходные тоже считаются?
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Выходные тоже считаются?
воскресенье не считается.Вы должны сказать что никто не звонил и они как то проверяют.у нас было так,думали не звонили,они сказали когда был звонок проверили-действительно был
Накрыло-не отпускает
• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Может он и был, а я не ответила, фиг знает. Но я лично напоминаний не получала точно(
Сегодня пойду разбираться
СкиниУскачи!• 05 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
номер тел верно указан?
чаще всего путают одну цифру. у меня было, но я ждала и пришла попросила
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сегодня пойду разбираться
если они звонили а Вы не подняли то тогда придется платить
Петя-петушок• 05 декабря 2017
У меня так было недавно. Отправили посылку, на следующий день жду ее, по базе никакой информации, смс нет. Вечером прихожу - оператор говорит, Вам ее еще не отправили, только создали накладную. Звоню отправителю - говорит отправили. Оператор разводит руками. Подходит второй оператор - смотрит по базе и говорит, что посылка есть, ее просто в базу не внесли на том отделении, с которого отправляли. Забрала:)
И некоторые мои клиенты тоже писали, что не приходит СМС, я им напоминала, что нужно забрать посылку. Так что требуйте - пусть проверяют, у них в последнее время такое часто бывает.