ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2017

Ухоженные красотки 35+

Девочки, запустила я себя капец. Вернее не я, а возраст. А я помогла т.к не ухаживал за собой. В молодости кожа не требовала особо ухода, а сейчас уже поздно:(((. Захожу на всякие косметические сайты, форумы, блоги и не могу понять ничего. Столько всего появилось, выбор огромный. Поделитесь своими бьюти находками. Вот прям вообще , без чего не выжить нашей возрастной коже. И не осуждайте, знаю что поздно опомнилась!!!!
ЗлойанОним• 05 декабря 2017
Я пользуюсь Нивеа Q10. Под глаза - сыворотка с гилауроновой кислотой.Очень нравится. Из декоративки - легкий тональный Лореаль и хайлайтер, он дает сияние кожи, внешне омолаживает. Раз в неделю - маски и массаж мезороллером. реально разглаживает морщины

КараПузовна• 05 декабря 2017
Главное бережно очищать и питать кремом.
Я люблю корейскую марку Бентон. И ещё улиточную слизь для себя открыла - прям супер весчь
Апочемучка• 05 декабря 2017
Я люблю Эсте Лаудер. Особенно ночная сыворотка, хотя бы раз в пол года.
natka1• 05 декабря 2017
35+ не приговор. самой 35,5 и не пользуюсь никакими спецсредствами - только увлажняющий крем по типу кожи, тк сухая. дело вовсе не в возрасте (это я пишу для девочек кому 20, которые пользуются горами баночек от морщин и тд и которые сейчас могут заклевать, нас, теток35+), а скорее в типе кожи и то как это влияет на внешний вид. у меня преимущественно сухая кожа, да, она стареет медленнее, (на вскидку дают 25, ну 30 лет), поэтому вполне достаточно ее увлажнять и все. попробуйте разобраться в типе своей кожи, разобраться в том, чего ей не хватает и подобрать просто дневной крем правильно. если проблема не в этом, а например, если кожа жирная и склонна к образованию глубоких морщин (у подруги в 22 на жирной коже были уже глуууууубокие морщины на лбу), то наверное лучше обратиться к косметологу,который посоветует средства именно для вашей кожи. а покупать любые баночки, которые обещают избавиться за пару применений от всех возрастных изменений наверное не поможет.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо. Я кстати думала про мезороллер. Вы у косметолога делаете или дома? Видела их в продаже.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, про корейскую много слышала хорошего. А улитку африканскую я даже завела когда-то, но она не очень ползала по мне. Пыталась как то слизь из неё добыть, тоже не особо
Молчавочка• 05 декабря 2017
Ответ дляnatka1
так сухая кожа стареет быстрее
КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я на живую улитку всё никак не решусь.
Просто фильтрат слизи купила. Мизон.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляnatka1
В том-то и дело, я всегда выглядела моложе. У меня мама только к 50 годам начала к своему возрасту приближаться, тоже всегда моложе выглядела. Сейчас у меня совсем немного мимических возле глаз. И ужасные носогубные:(. И кожа как потухшая.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Оооо спасибо!!! Люблю быстрый результат, то что нужно
natka1• 05 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
так сухая кожа стареет быстрее
есть не только разные типы кожи, но и разные типы старения кожи для разных типов кожи. на сухой коже могут скорее появляться мелкие морщинки, но при правильном уходе этот процесс можно оттянуть. а для жирной кожи преобладает так называемое деформационное старение. сухая кожа более тонкая не так провисает в процессе старения, как более толстая жирная кожа, на сухой коже не так заметны носогубные складки и морщины на лбу. тут важна еще и структура кожи, ее толщина, близость капиляров к поверхности. ведь когда капиляры близко к поверхности, а если еще и сладые и часто бывают покраснения и тд - вид кожи от этого тоже меняется.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Я на живую улитку всё никак не решусь.
Просто фильтрат слизи купила. Мизон.
А я решилась:) Как раз мода на них пошла лет 5 назад. Первое время ещё как-то пользовалась, а потом запустила. Это долго, ждать нужно пока она всю морду обползет . Так что может ваш вариант и лучше.
Лорка-хлорка• 05 декабря 2017
Девочки, посоветуйте хайлайтер
natka1• 05 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
попробуйте поискать в интернете разные техники массажа, типа фейсбилдинг, которые направлены на то, чтобы подтягивать определенные мышцы лица, так можно немного носогубные подтянуть. на себе пробовала, лицо в районе носогубных складок и щек становится намного более упругим после таких тренировок. после родов сильно похудала, -10 от привычного веса и на лице заметно тоже было в районе носогубных и щек, так вот такими упражнениями мышцы подкачались. таких методик много, я по тв видела и просто потом сама дома делала. единственный момент, что если около губ сильно массировать и усиливать кровоток, то если есть проблемы с чрезмерным ростом волос в этой области - можно усилить рост еще больше.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляnatka1
Усов слава Богу нету
. Через сколько вы увидели результат и сколько раз в день занимались? Я почему-то думала что это не особо работает. Тоже в передачах по ТВ встречала.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вы ж понимаете. что он временный Но до конца дня я хожу красивая)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну ничего хоть до вечера красоткой похожу. Буду Золушкой
natka1• 06 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Усов слава Богу нету
делала утром (если не нужно было никуда идти, тк нужно лицо маслом смазывать для скольжения, а после масла, как его не смывай, все равно жирный слой оставался) буквально минут 5-7 комплекс где-то из 4 упражнений. а потом вечером, пока ребенка купала более интенсивно делала минут 10-15. результат заметила где-то после 10 дней стабильных занятий - реально когда после резкого похудания, на лице и щеки немного впавшие были и за счет этого носогубная немного стала проявляться - результат меня порадовал. у меня кожа очень тонкая, мне результат стал заметен сразу тем, что щеки аж как налились и за счет этого и носогубная складка, хоть и небольшая, но подтянулась прям хорошо. я делала в основном те упражнения, которые направлены были на щеки(по массажным линиям от крыльев носа, проходя под косточкой скулы и выводя движения к верхнему основанию уха), контур лица и носогубные складки. для носогубных специфика - движения только снизу вверх. и главное правило - обязательное использование масла, тк можно растянуть кожу и добиться противоположного эффекта(( а масла можно по типу кожи подобрать.