Аноним• 20 сентября 2012

Как Вам качество детских пижам Primark?

Аноним• 20 сентября 2012
ужас

maja• 20 сентября 2012
нормальное, брали в прошлом году и тоннькие и тепленькие - уже год как пользуемся. качество и цена соответствует
bigbear• 20 сентября 2012
тонкие и растягиваются после стирки. вот фото мамочки из другого форума (примарк и крейзи, постирані при одинаковіх условиях):
aurora_ann• 20 сентября 2012
и мне нравятся, после стирки не теряют форму и цвет.
Подметайло• 20 сентября 2012
Как для их цены, то вполне нормальное качество
laguna• 20 сентября 2012
Флисовые отличные, а вот байку брали- ужас
Аноним• 20 сентября 2012
Пижамы отличные, после стирки форму не теряют, Мы носим уже несколько лет. В Примарке пижамы отличные, особенно в этом году с манжетиками.
А на фото 1 это не Примарк, у них не такой пошив и расцветки такой не припомню
Лизочек• 20 сентября 2012
Пижамы не брала, брала майки - это тихий ужас. После этого на пижамы не решусь никогда.
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я бы не выставляла фото, если бы не была уверена, что это примарк (в подлинности ориентируюсь не на расцветку).
лично знаю девушку и знаю у кого заказана - выкуплена из официального магазина в Англии. Могу попросить, чтоб сфотографировала бирку.

Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
У меня вот также, как фото 1 растянулась пижамка от Картерз. Но мы её активно юзали - ребёнок часто уписивался, а когда надевал пижамку - спешил и растягивал её(
Аноним• 20 сентября 2012
Не знаю где покупают примарк, о котором пишут ужас)
Покупаю сама, в Европе, носится прекрасно, после стирки все в порядке. Продажами этой марки не занимаюсь, так что не реклама)
И муж и дочь носят, трусики-майки-футболки
Аноним• 20 сентября 2012
В примарке на реглане нет сбоку пуговок
Подметайло• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
В примарке на реглане нет сбоку пуговок
Есть на пижамках до 2х лет!
Аноним• 20 сентября 2012
Мнения разделились,а я вот думаю брать дочке пижамки или доплатить и некст уже купить?
Любимка-анонимка• 26 сентября 2012
Девочки, может чуть не по теме, про пижамки не могу сказать, но майки и трусики Примарк правда ужас! Возможно, действительно, отличается производство. Но после первой стирки майки перекосились, укоротились см. на 2, смылись картинки, полностью краски. И это на 30 градусах!!! Может кто посоветует майки и трусики набором хорошего качества, на кидстафе только примарк или лемуа.
Малфрида• 26 сентября 2012
Хожу в примарке года 4, очень нравится, ничего не тянется, все на месте)
lslsls• 07 октября 2012
А мы довольны качеством пижамок. Брала тонкие уже 4 упаковки. Не растянулись за 2 года
9вначале старшая носила, потом младшая). (А вот взяла гаповские, так не ошли :( растянулись и штаны трехчетвертные). Решила вернуться на примарк.
Трусики оставили свой цвет и размер.
тфегылф• 28 декабря 2012
флисовые суперр,очень теплые