Пенять на зеркало• 05 декабря 2017
Кто в ноябре ставил себе окна по программе iq energy
Поставили окна по этой программе, прошли верификации, ждем 20 дней уже, но возмещение денег до сих пор не подтвердили.Это только у нас так или у всех такая же ситуация?
Аноним_1356• 05 декабря 2017
Ставили в конце сентября, письмо о верификации пришло около месяца назад, денег до сих пор нет. Заявку подавали еще 10.09, сама в шоке
Пенять на зеркало
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
А само подтверждение на какую сумму грант пришло? Вы им писали,звонили,чем они это аргументируют?
Аноним_1356• 05 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Еще при оформлении документов в банке они сказали, что в течении 4 месяцев приходят деньги. Представитель банка сказал ждать поступление, раз пришло успешное письмо. Мы на кухню окно заказывали, 27 евро вроде вышла компенсация, но с учетом потраченных средств на банк услуги выгода минимальная
Скользкая• 05 декабря 2017
Мы оформляли документы по программе ’Тепле житло’ в начале сентября, компенсацию выдали неделю назад. Меняли все окна в квартире, вышло около 25 тыс. грн. Компенсация 7700 грн.
Пенять на зеркало
• 05 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Мы по этой тоже программе хотели,но деньги закончились по ней
Коренная киевлянка• 05 декабря 2017
Мы делали в середине октября, письмо пришло пару недель назад. Деньги еще не выплатили.
Пенять на зеркало
• 05 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня были в банке, нам сказали кредит не советуют гасить, а вы кредит закрыли когда?
Коренная киевлянка• 06 декабря 2017
А почему не советуют, и что за банк? Мы погасили кредит на прошлой неделе, но, как объяснили нам, гасить можно хоть на след. день после получения письма с подтверждением. Но до получения подтверждения кредит, да, не должен быть погашен.
По поводу возврата - на сайте ай кью энерджи написано, что выплатили деньги пока что только тем, кто получил письмо с подтверждением в октябре.
Пенять на зеркало
• 19 декабря 2017
Всем спасибо за ответы, подтвердили выплату, ждем теперь компенсацию на карту
Ответ дляАноним_1356
так там они компенсируют после ’выплаты кредита’ в течении 4 месяцев. Или вам не правильно сообщили информацию или вы не правильно поняли. В любом случае лучше работать с IQEnergy. У них 15млн евро изначально было. За год они выработали только 250тыс евро . Они не знают куда деньги девать!
С ’ тепле житло ’ лучше не работать. Они не стабильны. И государство всего 800тыс грн выделяют в год.