Аноним_1334• 05 декабря 2017
Заказ с Алиэкспресс. Посылка ушла в другой город. Помогите, что делать?
Заказала я на алиэкспресс посылку, получила трек для отслеживания. Ежедневно мониторила Ее статус. Довольно долго была находилась в Ивано Франковске. Потом вижу, посылка вручена!!! На горячей линиии укрпочта говорят, что это посылка была назначена в Иванович Франковск. Что это не моя посылка. Написала продавцу об этом. Что делать мне?
Аноним_1334
• 05 декабря 2017
ИВано Франковск. Глворят, что посылка и была туда отправлена. Сама я из другого города. Помогите, Пожалуйста, что делать в таких ситуациях?
Маруська Му• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
Спор открывайте на Али и выясняйте это с продавцем: или перепутал или мошенник
Пенек Возмездия• 05 декабря 2017
Открывайте спор, подкрепляйте скрины заказа с указанным адресом для доставки и скрин с информацией о местонахождении трека, причина ’продавец отправил заказ на неверный адрес’. Такие ситуации обычно так решаю. По спору вернут вам всю сумму за заказ.
Ло Шарик• 05 декабря 2017
Открывайте спор. Прикрепляйте скрин путешествия посылки. Пусть прод возвращает деньги.
Малая Налегке• 05 декабря 2017
открывайте спор
сумма заказа?
у меня было такое, но доставка через НП, посылка была уже вручена, а потом и моя пришла, перепутал номера.
Может и тут такое.
сумма заказа?
Может и тут такое.
Аноним_1334
• 05 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
открывайте спор
сумма заказа?
Может и тут такое.
сумма заказа?
Может и тут такое.
То есть не дожидаясь ответа продавца открывать спор, правильно?
Аноним_1334
• 05 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
открывайте спор
сумма заказа?
Может и тут такое.
сумма заказа?
Может и тут такое.
сума около 200 грн. Это подарок был сыну на Новый год...
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2017
Вряд ли на почте ( тем более на укрпочте) вручили бы посылку постороннему человеку. У них необходимо лично с паспортом получать, ну или с двумя паспортами на крайний случай, если жена за мужа получает или наоборот
звездная галактика• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
у меня так было. один раз посылка таки не пришла. второй раз пришла но позже. открывайте спор
100%• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
Кошмар.. то есть свою посылку я уже не получу, я так понимаю?
Автор, у меня очень так было, продавец просто отправил не тот трек. Напишите продавцу, уверенна у вас тоже самое, это частое явление
Медсестричка• 05 декабря 2017
напишите продавцу, он мог перепутать треки. что он ответит
от этого отталкиваетесь, что делать дальше. ждать или открывать спор
Аноним_1334
• 05 декабря 2017
Написала продавцу.. и в панике параллельно открыла спор. Посмотрим.. а вообще, очень расстроилась. Аж плакала, когда выяснилось это..
Медсестричка• 05 декабря 2017
не расстраивайтесь. вам или деньги вернут или посылку пришлют. у меня пуховик по треку вообще завис. и все в Китае с одной сортировки на другую. и так месяц. а потом с УП приходит смс приходите забирать. так по размерной сетке заказала на размер больше, а продавец мне еще советовал на 2 размера больше брать. в общем, очень свободный получился. надо было свой размер заказывать. но пуховичек хороший, а по треку он все еще в Китае.
путешествует по складам. может и у вас так.
Аноним_1334
• 05 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня так моя вторая посылка в Гонконге висит. Уже недели 2((