05 декабря 2017

Угги - это колхоз или всё-таки нет? Почему их здесь так не любят?

Хочу купить под твидовое пальто (не шуба и не пуховик). Вот и не знаю, стоит ли... Ищу полусапоги, чтобы заправлять джинсы, и ничего нормального в продаже не вижу ( Увидела угги, замшевые, черные, внутри натуральный войлок. Но не UGG написано на заднике, а какая-то другая марка.
Результат:
вже голосів: 102
74 (72.55%) Нет, удобно и стильно
28 (27.45%) Да, колхоз и прошлый день
Распутница 05 декабря 2017
Колхоз - обращать внимание на чужое мнение.
Аноним_1324 05 декабря 2017
Под твидовое пальто угги???? Это не колхоз, а маразм. ИМХО
Прыг-скок 05 декабря 2017
ну купите не эти стоптыши, а приличные угг, которые и под пальто подойдут (возможно)

https://www.amazon.com/UGG-Australia-Womens-Naiyah...
автор Olgusya 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
Под твидовое пальто угги???? Это не колхоз, а маразм. ИМХО
Ну вы же не видели фасон пальто)
Некомильфо 05 декабря 2017
каждый год одно и то же! сейчас вам поливна скажет, что колхоз, а половина , что удобно и стильно!
автор Olgusya 05 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну купите не эти стоптыши, а приличные угг, которые и под пальто подойдут (возможно)

https://www.amazon.com/UGG-Australia-Womens-Naiyah...
Да, симпатичные, спасибо. Это уже полноценные полусапожки. Но я, к сожалению, не умею заказывать на инсайтах.
дамаАмстердама 05 декабря 2017
ага советчица эталон моды
Аноним_1324 05 декабря 2017
Ответ дляOlgusya
Ну вы же не видели фасон пальто)
Я материал знаю. Даже если фасон кототкий и споритивный - лучше уже кожанные ботинки типа берцов. Но никак не угги. Я даже под пуховик пойму - такой себе пример уюта, но под пальто...
автор Olgusya 05 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
каждый год одно и то же! сейчас вам поливна скажет, что колхоз, а половина , что удобно и стильно!
Ой, я в прошлом году еще советчицу не читала)))
Feel good 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
Под твидовое пальто угги???? Это не колхоз, а маразм. ИМХО
Нормално. Стилно.
Прыг-скок 05 декабря 2017
Ответ дляOlgusya
Да, симпатичные, спасибо. Это уже полноценные полусапожки. Но я, к сожалению, не умею заказывать на инсайтах.
любой посредник вам их выкупит. даже можно под -5 найти (можно и под -10. но это уже будет печальноизвестная алкашка Люсик )
Веснушка 05 декабря 2017
ну вообще-то угги носили австралийские овцеводы и другие фермеры, так что да, колхоз, типа русских валенков, неказистая и простая в изготовлении, но теплая и удобная обувь для работы.
Бабушка мороз 05 декабря 2017
Это тепло и удобно, под парку или пуховик, беговая пара обуви как я говорю
Некомильфо 05 декабря 2017
у меня такие обожаю их, удобные и теееееплые! и вечером когда с работы иду, любуюсь, как камушки блестят ))
Прыг-скок 05 декабря 2017
Ответ дляFeel good
Нормално. Стилно.
нет, не стильно.
Наизнанку 05 декабря 2017
UGG-это комфортно и стильно,а вот Но не UGG написано на заднике, а какая-то другая марка-Это и правда колхоз!
Прыг-скок 05 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
у меня такие обожаю их, удобные и теееееплые! и вечером когда с работы иду, любуюсь, как камушки блестят ))
ппц
Аноним_1324 05 декабря 2017
Ответ дляFeel good
Нормално. Стилно.
Даже на проф фотках с проф моделями они выглядят не айс. Что же будет на обычной девушке в обычных условиях и одежде. Против угг ничего не имею, хоть и не нравятся они мне, но только не под пальто.
Feel good 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
Даже на проф фотках с проф моделями они выглядят не айс. Что же будет на обычной девушке в обычных условиях и одежде. Против угг ничего не имею, хоть и не нравятся они мне, но только не под пальто.
Мне - айс.
Сама бы так не носила - не мой стиль.
Но со стороны нравится.
автор Olgusya 05 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
ппц
Почему? Подошва хорошая, не угговская.
Trisha 05 декабря 2017
Где здесь? Угги постоянно попадают в топ десять не стильной или вызывающее негативные эмоции хоть в Америке, хоть в Европе, мужчины вообще эту обувь, в большинстве, не воспринимают.
А ваш вариант, это вообще караул, угги это обувь для отдыха, ну по крайней мере она так позиционируется , надо обладать умением Мирославы Думы что бы обыграть уместно такой комплект. И надо смотреть куда вы будете в таком образе ходить, это точно не офисный вариант, в парк с детьми, норм.
пьЯНА 05 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
у меня такие обожаю их, удобные и теееееплые! и вечером когда с работы иду, любуюсь, как камушки блестят ))
брали здесь? в магазине они космос стоят
Не служанка 05 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
у меня такие обожаю их, удобные и теееееплые! и вечером когда с работы иду, любуюсь, как камушки блестят ))
Это угги?
Не служанка 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
UGG-это комфортно и стильно,а вот Но не UGG написано на заднике, а какая-то другая марка-Это и правда колхоз!
Это как с кроксами, если в оригинальных, то хоть в оперный театр можно - мне ж удобно! Так все звезды ходят! А если в таких же шлепках с распродажи другой пусть и нормальной фирмы - колхоз! Как так можно!
СноваЗдорова 05 декабря 2017
Потому что это обувь для серферов...Чтобы ноги не мерзли, ну для дома еще.. А не для слякотной снежной украинской зимы. Плюс цена немаленькая и ничего интересного. Фасон валенок, только заграничных. Можно и поинтересней вещи найти. Вот почему их не любят. И еще, у меня они ассоциируются с креслом-качалкой/ шезлонгом/ гамаком, осенью, пледом и садом, но ни в коем случае не в городе ходить.
Чебурастик 05 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
у меня такие обожаю их, удобные и теееееплые! и вечером когда с работы иду, любуюсь, как камушки блестят ))
подскажите чайнику, где покупали и что это за чудо такое. так понравились тоже..но я кроме интертопа не хожу никуда ( не понимаю что за брэнд
Наизнанку 05 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Это как с кроксами, если в оригинальных, то хоть в оперный театр можно - мне ж удобно! Так все звезды ходят! А если в таких же шлепках с распродажи другой пусть и нормальной фирмы - колхоз! Как так можно!
и правда,как так можно,обесить себя фейковыми Dolce & Gabbana, Ugg,Chanel и т.д. и считать что это НЕ колхоз?
Пушистый Пельмень 05 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
ппц
посмотреть бы в чем вы ходите)
Прыг-скок 05 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
посмотреть бы в чем вы ходите)
ну уж не в стоптанных чунях со стразами это точно ))))
Пушистый Пельмень 05 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну уж не в стоптанных чунях со стразами это точно ))))
ну да, на эти чуни зарплаты вашей не хватит)