Хочу купить под твидовое пальто (не шуба и не пуховик). Вот и не знаю, стоит ли... Ищу полусапоги, чтобы заправлять джинсы, и ничего нормального в продаже не вижу ( Увидела угги, замшевые, черные, внутри натуральный войлок. Но не UGG написано на заднике, а какая-то другая марка.
Результат:
вже голосів:
74 (72.55%)
Нет, удобно и стильно
28 (27.45%)
Да, колхоз и прошлый день
Берюковна• 05 декабря 2017
девочки, не знаю кто и что считает модным...Моя дочь учится в КИМО, как понимаете- мажор на мажоре...причем реально крутики-детки...так вот- большая половина девушек- в угги....
Прыг-скок• 05 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну да, на эти чуни зарплаты вашей не хватит)
ну конечно)) я нандо муци и в 16 лет себе могла позволить,а сейчас ношу марки приличнее)
Веснушка• 05 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
они все равню чуни, хоть миллион за них отдайте. дорогие чуни.
Я считаю Угги ужасом и уродством.
Купила, так думаю типа МоДнО , в магаз схожу...и тут всё, как говорится ’взула и забула’, вся зимняя обувь стоит , хожу только в них, так тепло мне не было никогда))). У меня гладкая кожа, вообще супер просто, в любую погоду.
Уродики, но что поделать)))
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
ну вообще-то угги носили австралийские овцеводы и другие фермеры, так что да, колхоз, типа русских валенков, неказистая и простая в изготовлении, но теплая и удобная обувь для работы.
Хмммм....
Но ведь джинсы оттуда же!
Фермерская спецодежда для скотоводов.
А одежда первобытных людей-дикарей - шуба?
А одежда из кожи?
Давайте не будем углубляться))))
Но ведь джинсы оттуда же!
Фермерская спецодежда для скотоводов.
А одежда из кожи?
Давайте не будем углубляться))))
Бутербродница• 05 декабря 2017
Дочери 21, уже 4 зимы ни про какие сапоги даже слышать не хочет, только угги) она мерзлячка, а из зимой на босу ногу под джинсы одевает. Я их раньше вообще не понимала, а теперь захотела)вот тоже себе заказала с ugg.com, жду свои тепленькие валеночки!
и на мнение окружающих мне фиолетово!
Веснушка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Хмммм....
Но ведь джинсы оттуда же!
Фермерская спецодежда для скотоводов.
А одежда из кожи?
Давайте не будем углубляться))))
Но ведь джинсы оттуда же!
Фермерская спецодежда для скотоводов.
А одежда из кожи?
Давайте не будем углубляться))))
примитивный крой угги от этого изысканнее не станет, можно сколько угодно сравнивать их с джинсами. они теплые и удобные, а какой еще должна быть обувь работников сельского хозяйства? но красивого в них ничего нет. мода пройдет через несколько лет, и последующие поколения, глядя на них, скажут - ужас-ужас.
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Но ведь джинсы от страз и нашивок/вышивок не перестанут бысть спецовкой для скотоводов)))
Но они есть у КАЖДОГО на планете Земля!
Шубы и дубленки - это цель каждого человека (кроме гринписовцев)
А мокасины, юбки выше колена ’завезенные’ нам от ’дикарей’.
Да вся одежда и обувь имеет прошлое! )))
Но они есть у КАЖДОГО на планете Земля!
Котенок аки рысь• 05 декабря 2017
Люблю угги уже много лет. В этом году твёрдо решила куплю новые ботинки на ЧП, и что вы думаете опять купила 2 пары угг)). Сама уж не знаю диагноз или зависимость
Есть чёрные короткие ношу под чёрное короткое кашемировое пальто-халат, выглядит неплохо. На работе могу переодеть туфли. Купила вот такие, к пкороткому пуховику цвета марсала и к парке норм.
Веснушка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Но они есть у КАЖДОГО на планете Земля!
не у каждого.
и причем здесь джинсы.
в угги нет никакой красоты. удобство и тепло - это все, чем они могут похвастать. а на вид чуни.
и причем здесь джинсы.
Лика-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
дадите ссылку?
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
не у каждого.
и причем здесь джинсы.
Не спорю, что есть некрасивые модели подобных ботинок - слишком большие , обьемные, даже толстые какие-то. Но это мало касается фирмы UGG.
А джинсы я привела как параллель с одеянием ФЕРМЕРОВ притянутых сюда за уши вами.
Вот я считаю, что в джинсах нет никакой красоты, и в вульгарных коротких юбках , и в шапках с бубонами/помпонами (попка зайчика на затылке).....
Не стоит доказывать свою правоту и свое мнение/видение красоты и стиля окружающим.
Мне нравятся такие ботинки, вы же их терпеть не можете; вам ботфорты нравятся к примеру, а по мне так в них только рыбу ловить на ставок ходить.
Веснушка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
я считаю угги некрасивыми. и никому ничего не доказываю.
если я так считаю, мне нельзя высказать свое мнение?
я абсолютно параллельно отношусь к угги и любой другой обуви, с чего вы взяли, что я ’терпеть ее не могу’.
носите на здоровье все, что вам нравится и что услаждает ваш эстетический вкус.
в джинсах на самом деле нет никакой красоты, штаны как штаны. просто удобная и функциональная одежда.
Котенок аки рысь• 05 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
дадите ссылку?
Брала на 6pm но там сейчас нет, есть вот здесь
Котенок аки рысь• 05 декабря 2017
Да кстати, любителям угг у которых очень маленькая или очень большая нога), на 6pm есть чёрные и синие средние угги по 85,99))