Я не на долго• 05 декабря 2017
Девочки помогите разобраться с заказом на parfumerie . Ua
Девочки, сдела заказ на парфюмерия юа. Вроде как должно прийти на почту уведомление с кодом по которому отслеживать посылку. Но пока ничего не пришло. Вот так выглядит окончательно после того как подтвердила заказ, или нужно ещё что то им писать? Первый раз там заказываю не знаю как к них все происходит
Я не на долго
• 05 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Ну, когда отправят, тогда и пришлют код.
Просто ничего не написали, что мой заказ находится на стадии обработки , думала они сразу присылают номер
Схема сыра• 05 декабря 2017
Трек-номер присылают после отправки посылки. В этом магазине обработка заказа занимает 2-3 дня.