05 декабря 2017

Подарок клиенту на новый год леденец + маленькая открытка

Результат:
вже голосів: 65
37 (56.92%) За
28 (43.08%) Против
Настасья Пицун 05 декабря 2017
простите за сарказм: леденец, в виде подарка, не от банка клиенту поступит?)))
Здрасьтенька 05 декабря 2017
Смотря кто клиент... Большинство не оценит
Аноним_1374 05 декабря 2017
Хорошо хоть не чупа-чупс...
Магиня 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Хорошо хоть не чупа-чупс...
но смысл тот же))
автор Директор Пляжа 05 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Смотря кто клиент... Большинство не оценит
женщины (нужны маленькие подарки для отправки с посылками)
Сиреневенькая 05 декабря 2017
Лучше магнитик или брелок собачка
Боюсь признаться 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
женщины (нужны маленькие подарки для отправки с посылками)
Мне нравится, мило). И праздничное настроение. Не слушайте злюк, а дети почти у всех есть, у кого нет, те сами съедят или угостят кого-то.
автор Директор Пляжа 05 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Мне нравится, мило). И праздничное настроение. Не слушайте злюк, а дети почти у всех есть, у кого нет, те сами съедят или угостят кого-то.
спасибо
Реанимация 05 декабря 2017
Милый подарок
Всех анонимов аноним 05 декабря 2017
Я еду, даже конфеты не ела б от незнакомых людей. Не знаю, какой-то пунктик в этом плане, в детстве мама часто пугала, что нельзя брать у незнакомых конфеты)) а вот действительно, брелок в виде собачки или ручка, блокнотик, ну какая-то мелочь в ту же стоимость порадовали б)
Здрасьтенька 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
женщины (нужны маленькие подарки для отправки с посылками)
Тогда неплохо.
Магиня 05 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я еду, даже конфеты не ела б от незнакомых людей. Не знаю, какой-то пунктик в этом плане, в детстве мама часто пугала, что нельзя брать у незнакомых конфеты)) а вот действительно, брелок в виде собачки или ручка, блокнотик, ну какая-то мелочь в ту же стоимость порадовали б)
ну да - конфеты незнакомым людям не дарят, а вот ручки и блокнотики - самое оно
Всех анонимов аноним 05 декабря 2017
Ответ дляМагиня
ну да - конфеты незнакомым людям не дарят, а вот ручки и блокнотики - самое оно
Мне сегодня подарили в мясном магазине магнитик за покупку) прикольная мелочь. ерунда, но приятно. А конфету подарили б или какую-то еду, то выкинула б да и все. Ручка это такая мелочь, которая всегда нужна. Ручкой вы не отравитесь. А вот конфета, ну хз откуда эта конфета.
emerald_88 05 декабря 2017
Ручка, салфетки, носочки копроновые
_ХАТШЕПСУТ_ 06 декабря 2017
я часто подарок комплимент кладу
конфеты, открытки, кремы, мыло
в любое время года
Hаташа 06 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне сегодня подарили в мясном магазине магнитик за покупку) прикольная мелочь. ерунда, но приятно. А конфету подарили б или какую-то еду, то выкинула б да и все. Ручка это такая мелочь, которая всегда нужна. Ручкой вы не отравитесь. А вот конфета, ну хз откуда эта конфета.
В магазине тоже не берете конфеты? Хз откуда они там. Как же Вы из добываете
Всех анонимов аноним 06 декабря 2017
Ответ дляHаташа
В магазине тоже не берете конфеты? Хз откуда они там. Как же Вы из добываете
В магазине беру. А когда мне один конкретный незнакомый человек кладет в подарок или дает конфету, то беру от вежливости и выкидываю. Ну к примеру, сижу я с ребенком 3 лет на остановке, ждем маршрутку и какая-то бабушка добрая даёт ему какую-то барбариску. Вот зачем она мне надо и тем более моему ребенку? Непонятно что, в каких условиях хранилось, может оно годами у бабушки в сумке лежало
Hаташа 06 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
В магазине беру. А когда мне один конкретный незнакомый человек кладет в подарок или дает конфету, то беру от вежливости и выкидываю. Ну к примеру, сижу я с ребенком 3 лет на остановке, ждем маршрутку и какая-то бабушка добрая даёт ему какую-то барбариску. Вот зачем она мне надо и тем более моему ребенку? Непонятно что, в каких условиях хранилось, может оно годами у бабушки в сумке лежало
У незнакомой бабушки на остановке барбариску и я бы не взяла, а комплимент от человека, которому я уже доверяю, так как покупаю у него - взяла, была бы рада и благодарна.
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Мне нравится, мило). И праздничное настроение. Не слушайте злюк, а дети почти у всех есть, у кого нет, те сами съедят или угостят кого-то.
+1
Фрекен бок 06 декабря 2017
вроде и конфета классная.... но как-то ассоциации нехорошие., может это я такая распущенная, а другие оценят.