Указка• 05 декабря 2017

Ваш идеальный посредник - какой он?

Интересно, какими качествами должен обладать посредник, чтоб вы стали постоянными клиентами?
Мне без сахара• 05 декабря 2017
Вежлив, оперативен. Не накручивает на весе.

Капитанша• 05 декабря 2017
Я нашла своего. И рекламу пришлет, и с оплатой подождет. Вежливая и оперативная.
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Согласна, а еще когда держит в курсе передвижения заказа.
автор Указка • 05 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Что подразумеваете под накручиванием на весе?
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2017
По моему опыту клиента - вежливый, интеллектуальный, не забывает выкупить, отдает легко

Сама - стараюсь быть такой. Но мой опыт - это +комиссия и без большинства скидок.
Я же под 0 или минус. Интерес другой совсем
Скользкая• 05 декабря 2017
За 6 лет так и не нашла идеального( к каждого свои тараканы
ПироженкА• 05 декабря 2017
мой...под 0 % и за вес не берет))) и домой приносит))а..да..еще доплатчивает чтобы я забрала ))

Я супер-пупер• 05 декабря 2017
У меня несколько типажей)) у двух всегда! Есть компания на всё), и моя любимая с минималочкой за вес))) но тут уже может и на вопросы не ответить, и компанию не собирает, но все равно по своему хороша)
Я супер-пупер• 05 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вот этим моментом никогда не интересуюсь, и даже вопросы не задаю))
автор Указка • 05 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Это из разряда фантастики. А если серьезно?
JulyaUlya• 05 декабря 2017
сам себе посредник - идеальный вариант
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
люсик мой кумир
автор Указка • 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
люсик мой кумир
Смеётесь? Ну чем то же она берет, раз постоянно есть заказы
Асталависта бэйби• 06 декабря 2017
ЧЕСТНЫЙ!!! ОПЕРАТИВНЫЙ!!! ПОРЯДОЧНЫЙ!!!

Обманывают на курсе!
На скидках!
На весе!
На сроках!!! Авиа идёт как море!!!
Кто не знает, АВИА ИЗ США ИДЁТ 1-2 недели, а не 4-6.

Выкупают заказы быстро, а отправляют раз в две недели. Нет больше желания с такими посредниками иметь дело!!!
Гигиенишвили• 06 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ЧЕСТНЫЙ!!! ОПЕРАТИВНЫЙ!!! ПОРЯДОЧНЫЙ!!!

Обманывают на курсе!
На скидках!
На весе!
На сроках!!! Авиа идёт как море!!!

Капс заел?
Отблеск мысли• 06 декабря 2017
Это точно , особенно из последнего одна мне понравилась.
На сайте была скидка минус 20 % она предлагает, кстати обращайте внимание девочки,ибо вас обманывают как лоха минус 10% и её 10%
Прошу посчитать мне Цена сайта минус скидка +% она нет, отказывается и цена выше по её рассчету, еще и куча текста типа что вы мои копейки считаете, это вообще апофиоз.

50 фунтов цена сайта -20 +10% =44 фунтов
50- 10% = 45 футов
Разница на таком не большом заказе в 1 фунт, на сегодня 37 гривен.
Но простите, почему я должна дарить ещё и 37 гривен, сверх условий посредника.
Это скрытый обман, которым грешат 99% посредников.

Посредник берет 10 % с заказа, накручивает на весе ещё и обманывает на просчете скидки сайта. Ещё и кеш беки имеет.

В сад таких.
ЖонДуан• 06 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ЧЕСТНЫЙ!!! ОПЕРАТИВНЫЙ!!! ПОРЯДОЧНЫЙ!!!

Обманывают на курсе!
На скидках!
На весе!
На сроках!!! Авиа идёт как море!!!

Так не выгодно ж по одному товару отправлять,есть минималка на вес и150евро за раз на человека.
Все такие умные,а Вы попробуйте по отслеживать акции, по собирайте компанию, потом если проблемы при выкупе- двойное списание например, потом получить,взвесить разобрать,не перепутать, упаковать, отнести на почту,выстоять там очередь, и все это за бесплатно? Уважайте труд других людей!я понимаю,все хотят шары,но посредникам тоже кушать хочется и поверьте,миллионами там не пахнет, чтоб миллионы зарабатывать надо пахать и пахать.
ЖонДуан• 06 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли

50- 10% = 45 футов

В сад таких.
Накручивает на весе, это простите как? Весы накручивает? Или он должен заказы забесплатно разбирать, попробуйте коробку разберитесь где чье и не перепутать главное,всем попутно отписаться, посмотрите сколько это времени займет, и поверьте,лучше уж его уделить детям, чем за просто так посторонним людям.
Любящая болтать• 06 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли

50- 10% = 45 футов

В сад таких.
Посредник Александра? Плавали, знаем. Это вы еще от ее веса поудивляетесь.

Любящая болтать• 06 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
И что? Поищите тогда другую работу.
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
И пожарочки на все праздники
А еще, чтоб каждую неделю писал, как дела с моим заказом. Угадывал по телефону, подойлет ли мне воооон та шляпка ипомогал подобрать цвет помады
ЖонДуан• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
И что? Поищите тогда другую работу.
Сама разберусь. Вы в чужие карманы бы лучше не заглядывали все там миллионы мерещатся. Понимать надо , что просто так никто не будет сидеть вечерами и разбирать эти заказы.
ЖонДуан• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
И что? Поищите тогда другую работу.
Меня-то все устраивает,пока клиенты в большинстве порядочные,но такие темы,а точнее комментарии, поражают.А не нравиться-попробуйте сами. Только вот потом по 10тем на день-а что,да как ,посредники,помогите.
Любящая болтать• 06 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Начните тогда с себя. Не заглядывайте в наши карманы.
4есотка• 06 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
И я
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
тема ни о чем..
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2017
А можно описать идеального клиента?
Заказывает вещи минимум 200€ , чаще сапоги, сумки по 400-900€. Оплачивает наперед все заказы с комиссией 3-7%. При этом я получаю кешбека по 10-50$ с одного заказа. Вежливая, культурная девушка. Даже с днём рождения меня поздравляет.
Вот ради нее встаю среди ночи и выкупаю)
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
моменты передвижения заказа если каждому отслеживать то просто пол дня человек будет смотреть все трекинги.
А смысл?
быстрее корабль плысть будет?
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А смысл?
быстрее корабль плысть будет?
Да это не реально просто, люди не понимают о чем пишут
Соня-сонятко• 06 декабря 2017
Девочки, такие все тут умные. А вот почему, к примеру, я должна вам за спасибо делать анонсы и выкупать в любое время? При этом полдня ’помогите разобраться с размером’, потом не известно сколько ждать проплату. Всем отписываться. И полночи разбирать посылки.
Никто не будет за беспоатно работать.
Да, у всех посредников условия разные. Не нравится у одного- ищите другого. А если так глаза колит чей-то заработок так заказывайте сами. В чем проблема?
И вообще почему вас не возмущает сколько магазины на вашей покупке накручивают...
Девочки, уважайте чужой труд!