ДваДваВосемь• 06 декабря 2017
Benetton
Девчонки, кто покупал свитера (100% шерсть) этой ТМ поделитесь отзывами.
Из Кукуева я• 06 декабря 2017
Гляньте блогера Елену Галант на ютубе, она очень хвалит и часто их показывает
У меня платье и кофта. Покупала в Киеве. Платье село, а кофта отлично носится.очень теплая. А, кофту я вообще покупала в Red, а платье в фирменном магазине. Сейчас добралась до оф сайта. Малым куртки оттуда заказала с -30% скидкой. Только есши сравнивать цены, так у нас по акции дешевле (на прошлой неделе вроде была акция за 2 вещи -20%), но размеров не было:). Вобщем, шерстяные вещи классные у них, надо по цене смотреть где лучше покупать