Кыся-брыся• 06 декабря 2017
Подруга встречается с негром. Вопрос. ..?
Уже встречаются 9 месяцев. И тут звонит он ей в 2часа ночи и говорит мол все мы расхолимся и больше мне не звони, подруга слышит на заднем фоне женский голос, спрашивает мол кто там это баба? Он говорит да баба и бросает трубку и выключает телефон. Та в истереее. Дозванивается ему утром ревет мол что это было , а он такой я не могу объяснить пока мне о пиши и не звони мол это в целях твоей безопасности.... Встретились они на работе , и он ей говори что завалилась к нему на съемную квартиру его бывшая девушка с какими то амбали и под приставом пистолета вывели его и куда то завезли и мол под пушкой заставили его ей позвонить и сказать что они расходятся. Извиняется но пока просто о звоним и в целчх ее безопасности. Мол дай мне один процент доверия и я докажу тебе что это правда. Сам не курит не пьет. Много работает. К подруге нормально относится. Хотел ей сделать предложение но она ему сказала что пока рано. Девочки это все не шутка и не прикол ... Реально он ей ыешает....?
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Но у меня был вопрос когда его выводили с квартиры под прицелом он что не мог закричаиь? Сам парень не мелкий.... темболее снимает жилье с ребятами Тоесть не сам....
Барышня_Смольный• 06 декабря 2017
Автор а то, что мужчина - негр, должно было добавить вашей идиотской истории перчинки?
Аноним_1341• 06 декабря 2017
Реально не поняла, при чем тут то, что он...ммм, чернокожий?
Это как-то дополняет или проясняет картину?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
То, что он негр, что-то решает? Ему у наших еще учиться и учиться лапшу бабам вешать.
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Где сейчас разводят троллятину, чтобы в таких количествах? Тоже хочу сделать заказ.
Александр Майяк• 06 декабря 2017
Цвет кожи решает все в данной ситуации?
Вполне возможно, что все происшедшее является реальностью.

Братья Капли• 06 декабря 2017
Вот и я не поняла, причем тут ’негр’......
Заморочки и приколы могут быть у всех. Вне зависимости от расы, национальности и вероисповедания.
Манный комочек• 06 декабря 2017
А что ж это за суперценный такой экземпляр, что бывшая даже громил наняла:))) боюсь представить:))) 30 см. в деле? Яхта и дом на Мальдивах? Подруга то понятно, что испугалась, но я бы рекомендовала таки постепнно отходить от этого дикого абизяна, мало ли какие у них африканские страсти, да что в том мозгу после такого может возникнуть. Жизнь и здоровье гораздо дороже любви и страсти.
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы болеете? Янаписала реальную историю с его слов. Уточнила что он чернокожий так как нам некоторым до них оочень далеко но и чернокожие есть недоразвитые. Этот нормальный
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бред, у нас в стране негры.на расхват?
Ну у нас на работе их много и реально девки за ними аж млеют.
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бред, у нас в стране негры.на расхват?
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Не яхты нету
но работает в финансовой компании зп порядка 50000грн
100pudov• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Белокожие тоже есть недоразвитые и их больше и что с этого
Барышня_Смольный• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Что за работа такая с особенно цветным составом сотрудников?
Заврались уже....
Меряю линейкой• 06 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бред, у нас в стране негры.на расхват?
+++
Елена Майборода• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Не яхты нету
Это церковь Аделаджи?
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Это церковь Аделаджи?
Нет финансовая сфера.
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Не яхты нету
Вот, свои едут три копейки заработать к черту на кулички, а у нас негры по.50получают. Страна ид@тов
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Заврались уже....
Я так понимаю вы людей темнокожих не видели)))) хотите я Вам ыоточку пришлю. Я Вам скажу больше в Киеве впринципе из много))))
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна. Но там где я и он и моя подруга работают очень специфическая сфе.
Елена Майборода• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Нет финансовая сфера.
Так то и есть финансовая сфера))
Кыся-брыся
• 06 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Так то и есть финансовая сфера))
Биржевый брокер
Елена Майборода• 06 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Биржевый брокер
Да я шучу. Просто при скоплении чернокожих и деньгах подумала про Посольство Божье)
Меряю линейкой• 06 декабря 2017
Вешает ее лапшу.
Они хороши до поры, до времени.
Жила рядом семья с ребенком, он - негр. С виду не подкопаешься, а такие погромы устраивал, что ужас... Так что они непредсказуемы ваще
Они хороши до поры, до времени.
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2017
работала на кафедре с иностранцами долгое время, поэтому с уверенностью могу сказать, что выдуманная история,
подруге ---бежать от него, они все говорят что собираются жениться