Кыся-брыся• 06 декабря 2017

Подруга встречается с негром. Вопрос. ..?

Уже встречаются 9 месяцев. И тут звонит он ей в 2часа ночи и говорит мол все мы расхолимся и больше мне не звони, подруга слышит на заднем фоне женский голос, спрашивает мол кто там это баба? Он говорит да баба и бросает трубку и выключает телефон. Та в истереее. Дозванивается ему утром ревет мол что это было , а он такой я не могу объяснить пока мне о пиши и не звони мол это в целях твоей безопасности.... Встретились они на работе , и он ей говори что завалилась к нему на съемную квартиру его бывшая девушка с какими то амбали и под приставом пистолета вывели его и куда то завезли и мол под пушкой заставили его ей позвонить и сказать что они расходятся. Извиняется но пока просто о звоним и в целчх ее безопасности. Мол дай мне один процент доверия и я докажу тебе что это правда. Сам не курит не пьет. Много работает. К подруге нормально относится. Хотел ей сделать предложение но она ему сказала что пока рано. Девочки это все не шутка и не прикол ... Реально он ей ыешает....?
Антонина матушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Цвет кожи решает все в данной ситуации? Вполне возможно, что все происшедшее является реальностью.
Боже, какой вы глупый всё таки......пишите под анонимом или смените авку, реально бесите

Антонина матушка• 06 декабря 2017
Автор, а как цвет кожи парня относится к этой ситуации? Могли просто написать об ситуации, причём здесь раса, или хоть бы заменили слово « негр « на более толерантное
Антонина матушка• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
работала на кафедре с иностранцами долгое время, поэтому с уверенностью могу сказать, что выдуманная история,
подруге ---бежать от него, они все говорят что собираются жениться
Если история выдуманная, то зачем оставляете совет
ПС. Конечно я тоже считаю, что тролляка развлекается
автор Кыся-брыся • 06 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Да я шучу. Просто при скоплении чернокожих и деньгах подумала про Посольство Божье)
Эх чернокожие то ладно... а вот арабы.... с ними капец как тяжело работать (
автор Кыся-брыся • 06 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Это Ваше мнение. У меня муж тоже ржал