Из Кукуева я• 06 декабря 2017
Лор назначила 8-лет.ребенку сосудосуживающие капли для детей до 1года.Что это?
У ребенка отит. Соплей нет, но гундосит. Назначила именно називин сенсетив или мералис. Сказала что фармазолин токсичные очень, их не брать. И написала эти. Я сразу внимания не обратила. Почему так? У кого такое было? Спасибо.
Дадосвидания• 06 декабря 2017
я себе не могу обычные капли капать, только детские, мягкие. А вы ребенку фармазолин хотите. Значит, вам достаточно и сенсетива. Поддерживаю врача.
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2017
Ниже дозировка - ниже риск ’подсесть’ на капли.
Мы всей семьей пользуемся каплями для детей 1-6 лет. Если и так всем помогает, то зачем бОльшая дозировка?
Кашка-маняшка• 06 декабря 2017
нормальный врач
снять легкий отек как раз хорошо детскими
и да. капли в нос не такое уж безобидное лекарство как кажется
Из Кукуева я
• 06 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Називин сенситив бывает и взрослый.
Действительно. А что тогда назначила не понятно. Но по отзывам девочек лучше детские.
Вкаблучках• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
плюсуюсь, тоже пользуюсь детскими