А_я_ЛОЖУ!• 06 декабря 2017

Анальеый секс и беременность

Девочки ! Возник спор с мужчиной- доказывает , что даже если и кон.ить при АС, то ничего не будет . Как Вы думаете? Мне все таки кажется, что беременность может быть - ведь сперматозоиды живут на слизистой несколько суток. И они подвижны . Герметичности между и между нет. Или у меня паранойя ?!
Пы. Сы: нравоучений не надо . Хочу слышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо за понимание и ответ. Надеюсь из- за тему не блоканут меня))
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляКинДза
вы точно уверены в том, что автор того поста имел ввиду?
Да

Дама-мадама• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Мля... сколько изращенцев понабегало.
не завидуйте
Ума Палата• 06 декабря 2017
Фу, дамы как тр*хаетесь в попу? Бэээ. Я мужу не даю туда.
КинДза• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Да
о как!
А в ’может быть все’ беременность входит?
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
ничего там нет бее
я когда страпоню мужа страпончик всегда чистенький
потому тчто пищеварительная система работает хорошо
у нас
или когда засовыват пальчик в попку мне а потом облизывает это очень эротишно)
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
если муж этого хочет, то найдет ту, которая даст. А вы дальше бекайте
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
не завидуйте
Чему завидовать-то?

Волшебная палочка• 06 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы анатомически себе представляете размещение прямой кишки относительно матки?
Где нет герметичности?
Оттуда вытекает и на промнжность попадает.Сперматозоиды могу даже так проникнуть,куда им надо
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну да...чл*н этот ж такая ценность в наше время, что пусть тыкает во все дыры, лишь бы к другой не ушел. Бред.
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
ничего там нет бее
у нас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2000732 мужа уже выписали??))))
melisa-milena• 06 декабря 2017
Если кончит в попу, то не забеременяете никак. После попы в писю главное чтоб не полез...... А еще перед этим делом клизмочку легкую сделайте и все будет ок)
Люда Людоедова• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Но не какают
Ну так если хорошо помыть, то ничего фу там нет, обычная часть человеческого организма.

п.с. ас не занимаюсь, но не из-за брезгливости, просто жаль себя подвергать такой экзекуции, да ещё и с неизбежными последствиями для здоровья в будущем.
Волшебная палочка• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
У меня вопрос у вас с анатомией все хорошо?Если да тогда как они из жопы попадут во влагалище?или у вас там какие-то анатомические анамалии?
Ну вы наивная...А что,сперма не вытекает из прямой кишки на промежность?Сколько уже случаев беременности описано,когда мужчина кончал на промежность.
Дама-мадама• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я страпоню акуратно,нежно со смазкой ,страпон не толстый и не длинный не дичь как в первый раз увидели страпон и давай долбить со всей силы
КинДза• 06 декабря 2017
вроде ж не пятница.... и не вечер.....
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Хоспади..... сколько пси*ов вокруг
Не стесняюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а потом, темка- у мужа любовница..... а не призываю всех жен ублажать во всем мужей. но уверенна, что разговоры между ними на тему секса ведутся) у каждого есть свои желания и фантазии.... если мужчина не реализует их со своей женщиной, будет искать это на стороне...
Ромашкинная• 06 декабря 2017
От АС не забеременеете. Просто следить, чтобы сперма потом не попала во влагалище.
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А у меня желание это переспать с женщиной. Муж может мне помочь в этом?
Бред пишите.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Угу! Плюс! Женщины, до чего вы уже дошли? Уважайте себя!
Не стесняюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Бред пишите.
так пойдите втихоря и переспите)))) как ваш муж пойдет и переспит с той, с кем займется аналом))))
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так мне пофиг. Если мне неприятно, я не буду этим заниматься.
У меня ощущение что клизму делают, бэээ.
Мужчины для начала научились бы удовлетворять женщину в пи..., а потом требовали анала.
Столько тем создано, он не спит со мной уже 3-й год и т.д.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А если муж хочет во время секса вас за шею подержать? И прижать? Тоже согласитесь? Только чтобы не сбежал?
От уже эти поклонники мошны. А потом они лежат на диване, довольные, в попу потыкали, жрать на блюде принесли. Еще и заработали на пожрать. Чего уж там.
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Не будет беременности. Ставте спираль, страхи уйдут.
спираль в попу?
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
И да... у меня эта тема закрыта, для секса у меня нет ануса.
Так как и у него нет сисек)))
Заместитель Анонима• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Я вообще не понимаю анал! Есть природные способы заниматься сексом. Когда слышу анал, приходят на ум только гомосеки и животные.
Сливочная пенка• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Автор , из ж сперматозоид попадает в мозг))
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я мужу говорю это точно гомосекская наклонность
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А сперма не вытекает ? Нет?))
Сундучок с каникулами• 06 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Страхи уйдут, риск беременности - нет)