СКИБИДЫШь• 06 декабря 2017
Излишняя кучерявость МЧ
Пол года назад познакомилась с мужчиной. Месяца 3 была перепеска. Потом он приехал по работе в мой город и мы наконец-то встретились. С тех пор по триста звонков день. Мы очень сблизились с той встречи. Мне кажется, что он меня понимает с полуслова. У нас одинаковое чувство юмора, одни и те же предпочтения во многих вещах. Но он и очень хорош собой. Высокий, широкоплечий, голубоглазый брюнет. Мне нравится как от него пахнет, нравится как он одевается, как его руки держат руль...Мне нравится в нем все, кроме того, что он не бреется там. Лобок как шевелюра Пушкина. Подмышками тоже не бреет, такое впечатление, что состригает. На запах это не влияет, он чистоплотен. Но меня смущают заросли. Прям пунктик. С детстве люблю смотреть фигурное катание и если фигурист с небритыми подмышками, то это же рвотный порошок. Вот такие у меня загоны. Стоит ли с ним об этом говорить?
КошкинДом• 06 декабря 2017
Ну скажите, мол, предпочитаете гладкость. Может, ему всё равно, оно росло, а он не обращал внимания)) и прислушается
Инфотуфелька• 06 декабря 2017
Скажите это под предлогом ’а не попробовать ли нам новых ощущений’ - сбрейте себе полностью и он пусть полностью - новые ощущения для него гарантированы )))
Не буду• 06 декабря 2017
У Вас там одинаковое чувство юмора и полное понимание...то запускайте и себе мохнатку:) и продолжите цепочку ’у нас все одинаково’...
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мне кажется, что он меня раскусит. Я же не знала как у него там. И как-то выпивши делились хохмами о сексе. Рассказала ему как делала минет и подавилась волосом. Он посмеялся и проигнорировал. Свои не сбрил.
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Та да и для прикорневого объема спец шампунькой мыть)))
НаливайКа• 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ума у Вас, автор, как у ракушки
Инфотуфелька• 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та ну и пусть , главное сказать
БезникаЯ• 06 декабря 2017
Если вы прям уж так сблизились то предложите подстригать. Брить лучше не стоит, потом щетина, фе.
Нифига_ни_ни• 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
И после этого он вас еще не послал?
как куни он делал он тоже вам рассказывал?
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
И после этого он вас еще не послал?
Он понимает, что в 28 лет у меня были и другие отношения.
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Наверное, свяжу его и подстригу для начала))) Ролевые игры)) может и не обидиться.
Нифига_ни_ни• 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я это понимаю,но слышать об этом неприятно.
Так о куни он вам тоже рассказывал?
язззззь!!!• 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правило N1: Никогда не рессказывайте о своих прошлых отношениях/приключениях - ничем хорошим это не закончится. Вашему партнеру эта откровенность не нужна.
Lena-Lena12• 06 декабря 2017
Я бы не говорила, раз уж он такой классный, получайте удовольствие; а то вдруг обидется, знаю, многие мужчины считают «шевелюру» мужским атрибутом. Меня б не задевало... вот если б зубы не чистил, не молчала бы точно:-)
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так о куни он вам тоже рассказывал?
Нет. Именно о куни не расказывал.
Ируся-пуся• 07 декабря 2017
да, я считаю, что уже вам нужно сказать: милый, давай ты там будешь лысый, я от зарослей Амазонки не в восторге. Вот так прямо