Сусановна• 09 сентября 2013
Кто планировал беременность? С какого цикла получилось?
Девочки, кто планировал беременность по отслеживанию овуляции. Вспомните с какого цикла получилось? Спасибо.
Кашка-маняшка• 09 сентября 2013
с первого. До этого было до овуляции, но беременности не было, а тут прям в день овуляции - мальчик!:)
Подметайло• 09 сентября 2013
Оба раза с первого раза.
Тесты я не делала, просто не предохранялись в середине цикла.
Робот Вертер• 09 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
с первого)
тоже, даже не ожидали и растерялись как-то при виде 2х полосочек
Ластоноша• 10 сентября 2013
Вот моя старенькая тема, с опросом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28292