Залетная Я тут• 07 декабря 2017
Ляльки Лол. Хто купував фейки? Як вони?
Дочка перкд цим збирала шопкінс. Були і оригинали і підробки. Я особисто різниці не побачила. А з ляльками як?
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2017
теж саме, я різниці теж особливо не помітила.
та і взагалі покупка не потрібна як на мене
Печенюшка• 07 декабря 2017
поищите в нете ужасные фото)) Кака редкая - знакомая брала, обувь не дерджится, мейк слущивается... Смысл?
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2017
дочке хватило поиграться 1,5 часа.валяется теперь.дешевка,больше не куплю
Санта Барбара• 07 декабря 2017
Yelenashiyan 1971• 07 декабря 2017
Ужасные! Куколки сделаны из мягкой, вонючий резины(((( Одежда на них практически не держится, платье все время падает... У нас 4 оригинала и одну дочка выбросила подделку - есть с чем сравнить.
Санта Барбара• 07 декабря 2017
И дети сразу видят где подделка. Отличие в мелочах, но общая картина отличается. Одну оригинал купите, не пойдёт всегда продать или поменять сможете. А подделка в мусор. И ребёнку приятно.моя очень любит. А подделку ей одноклассница подарила. Мы хотели Ее передарить маленькой девочке 3,5 годика, а она сказала- некрасивая, и захотела оригинальную.
Залетная Я тут
• 07 декабря 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Последняя Лол дочке вот такая попалась. Очень красивая))) Это оригинал.
Дякую за фотр.
Залетная Я тут
• 07 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
В нас є 2 оригінала. Дочка ще пррсить. А я бачу підробки і за 100 і за 150 і за 200 продають ((
Залетная Я тут
• 07 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Видно сразу. Оригинал красивые. А подделка как бедная куколка.подделка и оригинальные.
Дякую
Санта Барбара• 07 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Если играет то просить будет пока не перегорит, даже получив заветную будет дальше хотеть.
А я с косою• 07 декабря 2017
Ответ дляакель13
отличие есть в качестве игрушек
Это точно.А я не пойму,как можно нн видеть разницы между оригиналом и подделкой.У меня шестилетний ребенок видит ее.И по поводу шопкинсов...Оригинальные и подделка-они вообще из разного материала сделаны.Мы покупали оригинал всегда.А кто-то нам подарил подделку-небо и земля.Тоже самое лего и его аналогов касается. Автор,тут было много тем про лол
И фотографии прикрепляли оригиналов и подделок,много видео в интернете.Подделки воняют, криво разукрашены и одежда на них не держится.Пластик и по фото видно,что дешевый-придешевый.Мы недавно купили оригинальную лол.Да,кукла хорошенькая.Но 400 грн она явно не стоит,как по мне.Но я брала по акции на Розетке,200 с чем-то вышло