Дуболом• 07 декабря 2017
Очень нужен СуперПарикмахер м.Дарница, Черниговская г.Киев
Девочки,
ну очень нужен хороший мастер кто идеально каре подстрижет.
Посоветуйте , пожалуйста!!!
Заранее спасибо))
Посоветуйте , пожалуйста!!!
Заранее спасибо))
Твердая валюта• 07 декабря 2017
м.Сырец там 4 остановки еще проехать нужно,ближе не знаю. Недавно ездила стричь каре. Стрижет дев долго но хорошо,нашла ее здесь по отзывам.
Дуболом
• 07 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
м.Дарница салон лонда
читала отзывы, один негатив....можете кого-то конкретного порекомендовать там?
alisher-r-r• 07 декабря 2017
Салон ’Николь’, сразу за Детским миром. Парикмахер Наташа Чеботарева. Не пожалеете. Я уже 7 лет без нее жизни не представляю
Тульский пряник• 07 декабря 2017
Ответ дляalisher-r-r
Как она принимает? По каким дням? И цена?
alisher-r-r• 07 декабря 2017
Вы можете сами позвонить и все узнать. Я же не знаю, что вы планируете делать