Вездевлазиющая• 07 декабря 2017
Что модно привезти Турку в подарок из Украины.
Еду в гости к турку он не был на Украине.Что модно ему подарить??.
Спиртное можно с собой везти?.
Или нужно в дьютике покупать?
Спиртное можно с собой везти?.
Или нужно в дьютике покупать?
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Во-первых, не все турки пьют. У меня очень много друзей в Турции и жених был там. Так вот жених совсем не пил - Кораном запрещено, поэтому везла хорошие конфеты. Друзья у меня разные, но очень в меру пьющие. Одному из них везла Джек Дениэлс, а так в основном шоколад, жевательные конфеты. Там тоже это все есть, но им интересно пробовать, какие у нас конфеты.
Если хотите оскорбить турка - везите сало, как советовали выше. Они не едят свинину.
Барабасиха• 07 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Спиртное можно только в багаже. Сало везите)))
Мусульмане не едям сало.
ПростоБелка• 07 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой насмешили! Я с турками работаю, едят еще как
Они не все правоверные мусульмане
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Они не все правоверные мусульмане
Ну у меня окружение такое, что не едят. Сестра замужем там, подружка тоже, жених у меня был - аналогично не ел. Один только знакомый ест все.
Вездевлазиющая
• 07 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Можно купить просто в магазине и положить в багаж??
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Если он не против алкоголя, можете в багаж смело положить. Только в пупырку хорошо заверните, чтобы не разбилось.
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
до 1 литра
энциклопУдия• 07 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мусульмане не едям сало.
им и пить запрещено))))
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
А если еще и свинину ест, то везите сырокопченую хорошую колбаску.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
до 1 литра
Да, точно. Забыла этот нюанс.
Барабасиха• 07 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
В тот чемодан который будете сдавать.
Но я бы не советовала ни алкоголь ни темболее сало.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
В тот чемодан который будете сдавать.
Это надо у человека спрашивать о его предпочтениях. Я везла жениху конфеты, так он бедный переживал и спрашивал точно ли нет в конфетах алкоголя и свиного жира
. Конфеты были ’Киев вечерний’.
энциклопУдия• 07 декабря 2017
вышиванку)))
есть много красивых конфетных наборов в украинском стиле или кружку глиняную с лепкой с украинской символикой
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
вышиванку)))
Вот неплохой вариант - конфеты и кружку или чашечки глиняные в украинском стиле.
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2017
Подруга летает в Турцию. Как презент всегда берет водку и сигареты. Такой заказ у неё)
ИМХОля• 07 декабря 2017
турки просят всегда одно: водка Хортица...типа круто это у них...только ее и передаем.
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Зефир, у них нет. Красную икру, она у них бешено дорогая Конфеты шоколадные у них они отвратительные