Я не Тролль• 09 сентября 2013
Какие у вас отзывы о детских фирмах Ativo, To be too, Original Marines?
Девочки, поделитесь отзывами о таких итаьянских фирмах как Ativo, To be too, Original Marines и какая из них лучше, по вашему мнению?
а то вроде все Италия, но цены слегка разные...
ПуГоФФка• 09 сентября 2013
Много вещей Original Marine,качество обалденное.но мне мама присылает,в магазинах по скидкам покупает.
Кукусик• 09 сентября 2013
Ativo - португальская марка. Остальные 2 Италия. Качество очень хорошее.
Я не Тролль
• 09 сентября 2013
Ответ дляКарина1
очень достойное качество! стильная одежда!
а ативо-это португальская фирма
да, спасибо,я просто обобщила, знаю, что Португалия
вот я и спрашиваю, Ативо как-то по ценовому диапазону кажется дешевле, судя по продавалке...И не такой популярной. Потому и уточняю про качество, есть ли особая разница?
Борщец• 09 сентября 2013
Original Marine - супер. Регланы после года носки не полиняли, не растянулись, не закошлатилсь.
Кукусик• 09 сентября 2013
Ответ дляБорщец
У них особенно малышковая группа очень классная.
Ответ дляБорщец
Є пару речей, трикотажна спідничка не сподобалась, регланчик наче нічого, кардиганчик дубовий, сподіваюсь що після прання з кондиціонером трошки помягшає, а взагалі не вразило