Редисочка• 09 сентября 2013

Состояние - носибельное это как?

На вопрос о состоянии вещи ответили, состояние носибельное, одевала мало.
На сколько я пониманию сос.носибельное отвечают когда вещь так себе или я ошибаюсь?
Прокопенко• 09 сентября 2013
да, сост. носибельное - можно, но не нужно

Кори Ца• 09 сентября 2013
фото запросите. Думаю, носибельное= плохое
Фокус-Покус• 09 сентября 2013
да, вы правы, это не новое и не убитое в хлам, а понятие середины у всех разное....
неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Это когда ещё кучи держиться))))
Пупс• 09 сентября 2013
Я бы не брала. Когда так отвечают- думаю, что может прийти что-то неносибельное)
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2013
Наверное имеется в виду, что носить можно. Но лучше запросите доп.фото и распросите поподробнее.
неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Ответ дляПупс
А если учесть что здесь в идеальном состоянии приходит тряпьё рваное и грязное ,то ’носибельно ’должно отпугнуть вовсе
Белоснежко• 09 сентября 2013
Когда на тряпочки рано, а одеть стыдно
Пиу!Пиу!• 09 сентября 2013
Ну,это когда кучи еще держится)

Пупс• 09 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
100%. вот и я о том же!
Пупс• 09 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Когда на тряпочки рано, а одеть стыдно
Кашка-маняшка• 09 сентября 2013
Это значит, что нужно просить очень много дополнительных фото )))))))
автор Редисочка • 09 сентября 2013
спасибо всем, я так и думала