Папобус• 07 декабря 2017
Где в Киеве продают в реальных магазинах или рынках верхнюю одежду Нью вери?
В интернете боюсь не угадать размер
Заранее спасибо
ПростоБелка• 07 декабря 2017
Нбю Вери - дешева рыбка погана юшка. Сверху пальто ещё ничего, а внутри вся подкладка полезла, шью и шью. Не рекомендую. И в мороз холодно, хоть и выглядит ак зимнее.
Наизнанку• 07 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Жаль, що вам не пощастило так з їхнім крамом, бо я дуже задоволена і зимовою курткою, і пуховиком. І розмірна сітка їхня мені підходить на мій 48-50.