Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2017

Подскажите какой у Вас смартфон?

Хочу себе смартфон и вот не знаю какой лучше))
Пушка заряжённая• 07 декабря 2017
Samsung A710

ХуАнита• 07 декабря 2017
Lenovo S650 - бедный, столько выдержал :) летал не один раз , падал с высоты 1,5м. Внизу треснул экран, бывает чуть виснет НО блин, работает! :) Сутки держит батарея. Хочу поменять на двух симочный то же, но пока не вижу альтернативы.
Жду выхода Сяоми 7 :)
sarfin• 07 декабря 2017
Lg g6 :) я фанат их широкоугольных камер:)))
Добрый Жук• 07 декабря 2017
S7 samsung, у мужа уже такой 1,5 года, мой сдох решила взять проверенный
автор Жидкость для снятия глаз • 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Samsung A710
хорош) жаль уже снят с производства
Ответ дляХуАнита
Жду выхода Сяоми 7 :)
Больше не рассматриваете другие модели Lenovo?
Ответ дляsarfin
спасибо,гляну))Я LG даже и не рассматривала)
Отжигающая• 07 декабря 2017
Xiaomi mi max
Сладкий лимончик• 07 декабря 2017
sony f5122, ніби хороший, але я не фант смартфонів, мені і з кнопочним нормально

Ответ дляОтжигающая
Xiaomi mi max
Спасибо) Смотрела на него)
Ответ дляСладкий лимончик
батарейка всего 2620 мА*ч
хотелось бы побольше)
Спасибо
Домашка• 07 декабря 2017
Samsung A 720
ХуАнита• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, Сяоми выигрывает по всем фронтам. Да и ламатся новые стали чаще :( Мой столько падал и такой живучий...
Губка Боб• 07 декабря 2017
Самсунг с7 пользуюсь 1,5 года
ХуАнита• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) Смотрела на него)
Не плохой . Я хотела себе Xiaomi Mi5S но их уже почти нет. Заказала в Киеве через инет, сайт Фішка - преслали б/у с проблемным экраном, решили с барского плеча триста грн скинуть :) А замена экрана стоит чуть больше половины цены телефона! Капец... и ведь продадут кому то :(
Ответ дляХуАнита
да,Xiaomi сейчас предоставили хороший выбор моделей) на любой кошелек
Ответ дляГубка Боб
Самсунг с7 пользуюсь 1,5 года
Ответ дляХуАнита
Мда..поэтому смотрю только на проверенных сайтах)
спасибо за информацию)
Мейк-ап форева• 07 декабря 2017
самсунг j5 очень его люблю .легкий удобный очень шустрый ,фотки бомбезные

Резвая лошадка• 07 декабря 2017
Самсунг s8. Муж подарил пару недель назад до этого Ноут 2 был. Любила его и дальше бы ходила, но таким тормозом стал, что просто ужас
Чижик Пижик• 07 декабря 2017
айфон 8плюс
Отжигающая• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) Смотрела на него)
Хороший телефон, но не для маленькой женской руки
Отжигающая• 07 декабря 2017
Ещё сейчас неплохой смотрела Самсунг j7 2017
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2017
https://allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-no... вот такого ксаоми, батарею держит по 2 дня активного пользования и 4 если редко пользоваться, постоянно прилетают обновления и он становится еще быстрее(хотя куда уж быстрее)Я довольна
june83• 07 декабря 2017
iPhone 6s
amina• 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
iPhone 6s
пока не решаюсь сменить его на новую модель. Тот денег нужно на что-то другое, то смысла не вижу )))
june83• 07 декабря 2017
Ответ дляamina
Я не пока не вижу необходимости на что-то менять. Довольна им
наталия 80• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
несколько дней как купила ксиоми редми 4х.вполне устраивает.батарея 4100.и цена просто супер.ребенок разбил экран в предыдущем, завис.пришлось срочно брать новый.
Стопудова• 07 декабря 2017
У меня 7, у мужа 6s iPhone, у дочки Самсунг G7 (вроде так, только купили), у младшего ФишерПрайс))))