Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2017
Подскажите какой у Вас смартфон?
Хочу себе смартфон и вот не знаю какой лучше))
ХуАнита• 07 декабря 2017
Lenovo S650 - бедный, столько выдержал :) летал не один раз , падал с высоты 1,5м. Внизу треснул экран, бывает чуть виснет НО блин, работает! :) Сутки держит батарея. Хочу поменять на двух симочный то же, но пока не вижу альтернативы.
Жду выхода Сяоми 7 :)
Добрый Жук• 07 декабря 2017
S7 samsung, у мужа уже такой 1,5 года, мой сдох решила взять проверенный
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Samsung A710
хорош) жаль уже снят с производства
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Жду выхода Сяоми 7 :)
Больше не рассматриваете другие модели Lenovo?
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляsarfin
Lg g6 :) я фанат их широкоугольных камер:)))
спасибо,гляну))Я LG даже и не рассматривала)
Сладкий лимончик• 07 декабря 2017
sony f5122, ніби хороший, але я не фант смартфонів, мені і з кнопочним нормально
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Xiaomi mi max
Спасибо) Смотрела на него)
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
батарейка всего 2620 мА*ч
хотелось бы побольше)
Спасибо
хотелось бы побольше)
Спасибо
ХуАнита• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, Сяоми выигрывает по всем фронтам. Да и ламатся новые стали чаще :( Мой столько падал и такой живучий...
ХуАнита• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) Смотрела на него)
Не плохой . Я хотела себе Xiaomi Mi5S но их уже почти нет. Заказала в Киеве через инет, сайт Фішка - преслали б/у с проблемным экраном, решили с барского плеча триста грн скинуть :) А замена экрана стоит чуть больше половины цены телефона! Капец... и ведь продадут кому то :(
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
да,Xiaomi сейчас предоставили хороший выбор моделей) на любой кошелек
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Самсунг с7 пользуюсь 1,5 года
Жидкость для снятия глаз
• 07 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Мда..поэтому смотрю только на проверенных сайтах)
спасибо за информацию)
Мейк-ап форева• 07 декабря 2017
самсунг j5 очень его люблю .легкий удобный очень шустрый ,фотки бомбезные
Резвая лошадка• 07 декабря 2017
Самсунг s8. Муж подарил пару недель назад
до этого Ноут 2 был. Любила его и дальше бы ходила, но таким тормозом стал, что просто ужас
Отжигающая• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) Смотрела на него)
Хороший телефон, но не для маленькой женской руки
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2017
вот такого ксаоми, батарею держит по 2 дня активного пользования и 4 если редко пользоваться, постоянно прилетают обновления и он становится еще быстрее(хотя куда уж быстрее)Я довольна
наталия 80• 07 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
несколько дней как купила ксиоми редми 4х.вполне устраивает.батарея 4100.и цена просто супер.ребенок разбил экран в предыдущем, завис.пришлось срочно брать новый.
Стопудова• 07 декабря 2017
У меня 7, у мужа 6s iPhone, у дочки Самсунг G7 (вроде так, только купили), у младшего ФишерПрайс))))