Грабля• 07 декабря 2017
А кто то слышал в новостях что у нас могут забрать безвиз?
Гуляла вечером с собакой и соседка рассказала что слышала сегодня по радио что Украине могут отменить безвиз из за того что не выполняют условия. Правда ли это и на сколько это реально?
Невидимка• 07 декабря 2017
Я слышала, что МВФ кредит не дает, потому что какие-то условия не выполнили, а про безвиз не слышала.
Докладная• 07 декабря 2017
Правильно, содрали бабки за биометрические паспорта , теперь закроют.Потом снова откроют, качели эти.
Достали!
Дядя Жора• 07 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
И кредит не дают, потому как реформы у нас в полном объёме не сделаны))
Дядя Жора• 07 декабря 2017
Отмена безвизового режима Украины с Евросоюзом станет возможной для рассмотрения в случае увеличения миграционного потока из Украины. Поэтому украинцам не стоит пользоваться безвизом для работы.
Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил глава МИД Украины Павел Климкин, сообщает ТСН.
Губка Боб• 07 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
пусть забирают и газ по гривне сделают!
газ по гривне ха-ха
Федорино Горе• 07 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Сегодня в одном из сюжетов ТСН тоже говорили
+1 тоже слышала
Топтунша• 07 декабря 2017
Да, говорили вчера.
Безвиз - классная штука. Так теперь удобно путешествовать.
Стопудова• 07 декабря 2017
Эээээ куда куда!
Блииин, кто там в прльшу на заработки... давайте делайти эти карты поляков или как их там... имейте совесть