Муууумие• 07 декабря 2017

Видели клип Билан-Лазарев?

Мне не понравилась песня. Концепция для малолеток. Понравилась только партия Билана. Лазарев какой-то слизняк приторный.
Кто в курсе, Билан пошел на поправку?
Шумелка Мышь• 07 декабря 2017
А что он болел? Два голубка поют.

VIKYSIA• 07 декабря 2017
места красивые
где снимают
автор Муууумие • 07 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А что он болел? Два голубка поют.
Да он и сейчас не в порядке. Посмотрите на его оголенные скулы. Хоть их и пытались скрыть, но очень лицо худое и хайлайтерами и консиллерами маскировали.
Такое чувство, что клип прощальный и Билан уход в никуда. В юности его любила.
Женщинас• 07 декабря 2017
А что с ним такое было?
Фекла Персиковна• 07 декабря 2017
Не люблю ни Билана, ни Лазарева. А песня понравилась почему-то.
Хотя смысла в ней ноль...
Мандолина Бу• 07 декабря 2017
а мне понравилась песня)
автор Муууумие • 07 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
А что с ним такое было?
Не знаю. Что-то типа со спиной и гастрит. Такая версия для окружающих.
Пьера Безухова• 07 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Ого...жаль
Выглядит болезненно
Кокосиха• 08 декабря 2017
Это песня Лазаря, потому такая никакая.