3@йk@• 07 декабря 2017
помогите опознать песню!
Зацепила, не могу найти как называется и исполнителя...
там девушка поет на англ и французском очень нежным голосом, а в припеве есть ша-ла-ла-ла...
3@йk@
• 07 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Jennifer Paige - Crush
Спасибо за ответ, не она((( эту знаю...
там на двух языках, думала только на французском но мне кажется что и на английском... более мелодичная и у девушки голос более высокий...
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо за ответ, не она((( эту знаю...
Вы могли её найти через приложение Shazam
3@йk@
• 07 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
не в курсе, как это?
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
не в курсе, как это?
Cкачиваете приложение Shazam на свой смартфон. И когда слышите песню которую вы хотите найти, включаете его и он распознает.
Швидка Настя• 07 декабря 2017
если слышали на радио, то посмотри на сайте радиостанции в плей-листе
3@йk@
• 07 декабря 2017
Там радиостанция специфическая, чтоб посмотреть плейлист нужно зарегистрироваться и оплатить) чипльдук называется)))