когдадеЦкие• 08 декабря 2017

Посредники уже попали или еще нет?

Рада ввела также ограничения и на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях: теперь их может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца суммарной фактурной стоимостью до EUR150, тогда как начиная с четвертой посылки они уже будут облагаться налогом, пошлиной и акцизом.
Смурфик• 08 декабря 2017
Когда ввела? Ссылочку на инфу плиз. А еще лучше на сам закон.

anka_z• 08 декабря 2017
Слава Украине!пидтрымуй витчызняне!!!
yokogama• 08 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
закон 7280
Дую ветер• 08 декабря 2017
Пруф, пожалуйста.
Дую ветер• 08 декабря 2017
Ответ дляyokogama
закон 7280
та это прект еще
Дую ветер• 08 декабря 2017
проект
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
http://interfax.com.ua/news/economic/468145.html
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
07.12.2017 Закон прийнято
07.12.2017 Вручено подання Комітету про розгляд
14.11.2017 Включено до порядку денного
14.11.2017 Надано для ознайомлення
13.11.2017 Направлено на розгляд Комітету
10.11.2017 Передано на розгляд керівництву
10.11.2017 Одержано Верховною Радою
очки_ннадо• 08 декабря 2017
Я только не пойму - а если у меня посілки по 20-30 долларов например? И их 10-20 в месяц. Маразм крепчает
Конечно, коробочники сейчас влетят

ШапкаУшанка• 08 декабря 2017
не пропали ,вот в соседней теме ,ссылки,акции ,движ
Соображалочка• 08 декабря 2017
Попали покупатели в первую очередь.
Neo-nila• 08 декабря 2017
Это неправда. Закон 6776-д вносит изменения в акцизы на табачные изделия, ренту и экологический налог. А закон 7280 о самолетостроении
ШапкаУшанка• 08 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Конечно, коробочники сейчас влетят
а почему одни платят налоги,а другие нет?
все правильно
очки_ннадо• 08 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
все правильно
сеня?
ШапкаУшанка• 08 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
сеня?
кролик
очки_ннадо• 08 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
кролик
и ник в тему
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2017
На сайте Рады в законопроекте 7280 речь идет совсем о другом
проект Закону України «Про внесення зміни до розділу ІІ «Прикінцеві положення» Закону України «Про внесення змін до Митного кодексу України та Закону України «Про розвиток літакобудівної промисловості»
щодо надання перехідного періоду українськими авіакомпаніями на перехід з літаків закордонного виробництва на літаки вітчизняного виробника»
(реєстр.№ 7280 від 10.11.2017)
ШапкаУшанка• 08 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
и ник в тему
Ниф_ниф• 08 декабря 2017
Ссылку на закон дадите? А то на очередной вброс ’ все пропало’ похоже

автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
А интерфакс тогда о каком пишет? :(
бювет_в_обед• 08 декабря 2017
Эх..печаль-печаль,если не будет посредников,останется только г... укр производителей по адекватной цене
кнопкодав• 08 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
А интерфакс тогда о каком пишет? :(
Про изменения в России :)
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Про изменения в России :)
Так Рада же :)
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
Так, начинаем бояться.
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
кнопкодав• 08 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Так Рада же :)
Может попутали или страху нагнать хотят....

В России приняли такой закон о таможенной декларации и проверке всех посылок. И что б получить на ней должны быть ИНН получателя + остальные данные.
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
Порівняльна таблиця до другого читання 07.12.2017

Підпункти 196.1.17 і 196.1.18 пункту 196.1 статті 196 викласти в такій редакції:
“196.1.17. ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро у несупроводжуваному багажі;
ввезення на митну територію України товарів, сумарна митна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, на адресу одного одержувача (юридичної особи) в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника у міжнародних експрес-відправленнях;
ввезення на митну територію України на адресу одного одержувача (фізичної особи) у перших трьох міжнародних поштових та/або міжнародних експрес-відправленнях протягом одного календарного місяця товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника у міжнародних експрес-відправленнях;
кнопкодав• 08 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
??? Бюджетные приходы?
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
Так что не врет интерфакс, наполняем бюджет блин.
Четвертая посылка на 5 баксов из китая и плати налоги?
Нифига непонятно.
автор когдадеЦкие • 08 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Про изменения в России :)
Это реальность. Сьели уменьшение с 300Е до 150Е, сьедим теперь и 150Е в месяц.