08 декабря 2017

Перспективно ли работать турагентом..и если да, то с чего начать?

Обожаю путешествия, сама по образованию географ..вот задумалась, перспективно ли сейчас работать турагентом. Какие есть направления, и с чего начать? Спасибо всем за подсказки.
Надувная пыль 08 декабря 2017
Вы свое ТА хотите открыть или думаете устроиться наемным менеджером?
Шкала Радости 08 декабря 2017
Начать с наработки базы и основ. В любом турагентстве. Со временем разберетесь. А перспективно или нет, никто вам не скажет. Одни зарабатывают стабильно много, другие всю жизнь сидят на минимальной ставке. Работка нервная, неблагодарная и романтики совсем не много. Выживают те, кто этим живет.
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вы свое ТА хотите открыть или думаете устроиться наемным менеджером?
а что для своего нужно? наверное проще пока где-то..?
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Начать с наработки базы и основ. В любом турагентстве. Со временем разберетесь. А перспективно или нет, никто вам не скажет. Одни зарабатывают стабильно много, другие всю жизнь сидят на минимальной ставке. Работка нервная, неблагодарная и романтики совсем не много. Выживают те, кто этим живет.
а у турооператора?
Магистр управления 08 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
а у турооператора?
без опыта и ин языков-не возьмут
ЛедиДи 08 декабря 2017
Судя по вопросам, вам не нужно работать турагентом.
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Судя по вопросам, вам не нужно работать турагентом.
грех задавать вопросы? или почему вы так решили...я же написала, опыта работы нет
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляМагистр управления
без опыта и ин языков-не возьмут
знаю 2 языка, высшее есть, общаться умею)
ЛедиДи 08 декабря 2017
Потому что, человек, всерьёз решивший зайти в этот бизнес, не задавал бы вопросы на форуме по продаже бу детских вещей.
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Потому что, человек, всерьёз решивший зайти в этот бизнес, не задавал бы вопросы на форуме по продаже бу детских вещей.
а тут нет турагентов..или все просто мамы в декрете, и люди которые продают вещи?
ЛедиДи 08 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
а тут нет турагентов..или все просто мамы в декрете, и люди которые продают вещи?
Щас местные турагенты всё попрбрасают, и проведут вам бесплатный мастер класс, как войти в бизнес, что для этого нужно и как вам стать их успешным конкурентом
автор Разумная Губка 08 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Щас местные турагенты всё попрбрасают, и проведут вам бесплатный мастер класс, как войти в бизнес, что для этого нужно и как вам стать их успешным конкурентом
а вы наверное турагент) раз так отвечаете, кусок хлеба забирать не собираюсь у вас, так что хорошего дня. не даете совет, заходите в другие темы!
Непостоянная постоянность 08 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Щас местные турагенты всё попрбрасают, и проведут вам бесплатный мастер класс, как войти в бизнес, что для этого нужно и как вам стать их успешным конкурентом
ЗдравО объяснили