sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_32
бифидобактерияЖоржик• 22 июня в 21:20

Чому Туреччина мені сильно нагадує Єгипет? За межами готелю

Якісь стрьомні ринки, одяг за 5€, таке все .. не знаю як пояснити, як бомжатник якийсь
woman_facepalming 17
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_204
А вот недавно• 22 июня в 21:21
1
Не выходите за стены отеля🫣
fire 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_137
И.О. людини• 22 июня в 21:24
2
Бо туристичні місця, і всі хочуть заробити на туристах)
Якщо поїхати в Анталію або хоч Кемер, то там вже зовсім інші ТЦ, бренди і т.д.
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_53
Радість моя• 22 июня в 21:25
3
То ж для вас рынки
anonim_32
автор бифидобактерияЖоржик • 22 июня в 21:28
4
Ответ дляИ.О. людини
Бо туристичні місця, і всі хочуть заробити на туристах)
Якщо поїхати в Анталію або хоч Кемер, то там вже зовсім інші ТЦ, бренди і т.д.
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 3
anonim_164
Леди_в_ночи• 22 июня в 21:30
5
Прям озадачилась. Автор, а вы где отдыхаете, что турция на Египет похожа?
like 4
anonim_36
Полюю на дрони• 22 июня в 21:31
6
Высказались что в 🚽
like 4
anonim_84
90x60x90• 22 июня в 21:31
7
Что за чушь? Где это вы были?
like 5
anonim_22
Бронетапці• 22 июня в 21:32
8
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
Так и думала)))
like 2
anonim_94
Протру пилюку• 22 июня в 21:34
9
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
Вы конечно странная, мужчины во всех странах разные.

anonim_57
Шкварочка• 22 июня в 21:38
10
Мені ніколи Туреччина не нагадувала Єгипет і навпаки. Може, тому, що я ні там, ні там ніколи не відпочивала в бомжатниках.
like 4
anonim_168
Робот Вертер• 22 июня в 21:46
11
Это Ближний Восток, детка. Плюс еще и мусульманский.
woman_facepalming 2
anonim_137
И.О. людини• 22 июня в 21:48
12
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
То Ви за чим їхали? Море, шопінг чи на чоловік полювати?
anonim_67
Молода і нерозважлива• 22 июня в 21:49
13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
Выбрали самый дешёвый курорт и ноете. В Lujo надо было лететь
woman_facepalming 2
anonim_81
Кредитная• 22 июня в 21:49
14
Ответ дляШкварочка
Мені ніколи Туреччина не нагадувала Єгипет і навпаки. Може, тому, що я ні там, ні там ніколи не відпочивала в бомжатниках.
Расскажите в чём чувствуете разницу в этих странах, какая лучше? Очень интересно, не была там, но хотела бы в Египте побывать
woman_facepalming 3
anonim_137
И.О. людини• 22 июня в 21:50
15
Не йдіть на ринки, йдіть в торгові центри.
like 1
anonim_67
Молода і нерозважлива• 22 июня в 21:50
16
Ответ дляКредитная
Расскажите в чём чувствуете разницу в этих странах, какая лучше? Очень интересно, не была там, но хотела бы в Египте побывать
anonim_67
Молода і нерозважлива• 22 июня в 21:56
17
квартал Бебек посетите
anonim_204
А вот недавно• 22 июня в 22:05
18
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
Наверное, турки бывают разные
anonim_57
Шкварочка• 22 июня в 22:06
19
Ответ дляКредитная
Расскажите в чём чувствуете разницу в этих странах, какая лучше? Очень интересно, не была там, но хотела бы в Египте побывать
А какая лучше страна - Греция или Хорватия?
Испания или Италия?
Если речь про отдых на олинклюзив в отеле, 95% впечатления от страны как раз и зависит от отеля.
В Египте еще очень важно выбрать правильную бухту или часть курорта. Чтобы было комбо из хорошего пляжа, удобного входа и живого коралла.
Практически так и в Турции - есть Сиде, а есть Фетхие. Одна страна - два абсолютно разных пейзажа.
like 3

anonim_81
Кредитная• 22 июня в 22:16
20
Ответ дляШкварочка
А какая лучше страна - Греция или Хорватия?
Испания или Италия?
Если речь про отдых на олинклюзив в отеле, 95% впечатления от страны как раз и зависит от отеля.
В Египте еще очень важно выбрать правильную бухту или часть курорта. Чтобы было комбо из хорошего пляжа, удобного входа и живого коралла.
Практически так и в Турции - есть Сиде, а есть Фетхие. Одна страна - два абсолютно разных пейзажа.
Из тех стран, что вы спросили, Греция для меня самая лучшая) В Хорватии из перечисленных не была, но хотела бы и там побывать.
Посоветуйте пожалуйста, где лучше отдохнуть в Египте? Мы думали в Хургаду поехать.
woman_facepalming 1
anonim_67
графиняВишенка• 22 июня в 22:48
21
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
Турки есть разные. Посмотрите на актера Кыванча, я целый год им болела. И у нас в Турции были аниматоры турки с такого же типа внешностью.
anonim_67
графиняВишенка• 22 июня в 23:02
22
Ответ дляКредитная
Из тех стран, что вы спросили, Греция для меня самая лучшая) В Хорватии из перечисленных не была, но хотела бы и там побывать.
Посоветуйте пожалуйста, где лучше отдохнуть в Египте? Мы думали в Хургаду поехать.
Греция тоже разная бывает. Я вот неудачно выбрала локацию, материковую, возле Салоников, уже несколько лет плююсь, насколько там отвратительно все и море мелкая грязная лужа. А вот от Хорватии в безумном восторге
like 1
anonim_177
Чудовий каламбур• 22 июня в 23:31
23
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я в Аланії
І тут бомжатник, бігають ці чоловіки як мавпи
Я не розумію як ці турки комусь подобаються, вони ж неначе не миті
А мені подобається
like 1
anonim_81
Кредитная• 23 июня в 00:16
24
Ответ дляграфиняВишенка
Греция тоже разная бывает. Я вот неудачно выбрала локацию, материковую, возле Салоников, уже несколько лет плююсь, насколько там отвратительно все и море мелкая грязная лужа. А вот от Хорватии в безумном восторге
Кстати да, люблю Грецию, была на Крите, в Паралии, в Афинах, везде понравилось, а вот в Салониках вообще не понравилось, но я именно там на море не была, только в городе, он не зашёл абсолютно
anonim_81
Кредитная• 23 июня в 00:16
25
Ответ дляграфиняВишенка
Греция тоже разная бывает. Я вот неудачно выбрала локацию, материковую, возле Салоников, уже несколько лет плююсь, насколько там отвратительно все и море мелкая грязная лужа. А вот от Хорватии в безумном восторге
А в Хорватии вы где были?
anonim_83
Пишу вірші, дорого• 23 июня в 00:17
26
Ответ дляЧудовий каламбур
А мені подобається
І мене цілком влаштовував тамтешній відпочинок, особливо, коли з чоловіком їздили. Я приїжджала на море, а не місцевих роздивлятися))
anonim_177
Чудовий каламбур• 23 июня в 05:38
27
Ответ дляПишу вірші, дорого
І мене цілком влаштовував тамтешній відпочинок, особливо, коли з чоловіком їздили. Я приїжджала на море, а не місцевих роздивлятися))
Я с детьми была и лечу опять через неделю. Анталия, лично мне, чем-то наши украинские города у моря напоминают.
anonim_67
графиняВишенка• 23 июня в 08:50
28
Ответ дляКредитная
А в Хорватии вы где были?
Я ездила в экскурсионно-морской тур, почти 2 недели, неделя из которых были в одном отеле в Башка Вода, прямо на берегу моря, а остальные дни экскурсии и разные отели, поэтому много мест объездили, но я кайфовала даже когда просто ехала в автобусе, это неописуемая красота природы и релакс. И ещё, я ездила в сентябре, а это людей в разы меньше, мы иногда на пляже были сами. Летом, говорили, могут быть толпы нереальные и на пляжах и на экскурсиях
like 1
anonim_81
Кредитная• 23 июня в 09:14
29
Ответ дляграфиняВишенка
Я ездила в экскурсионно-морской тур, почти 2 недели, неделя из которых были в одном отеле в Башка Вода, прямо на берегу моря, а остальные дни экскурсии и разные отели, поэтому много мест объездили, но я кайфовала даже когда просто ехала в автобусе, это неописуемая красота природы и релакс. И ещё, я ездила в сентябре, а это людей в разы меньше, мы иногда на пляже были сами. Летом, говорили, могут быть толпы нереальные и на пляжах и на экскурсиях
Подскажите пожалуйста контакты, с какой организацией ездили?
anonim_67
графиняВишенка• 23 июня в 10:31
30
Ответ дляКредитная
Подскажите пожалуйста контакты, с какой организацией ездили?
Я ездила с Феерией, отличная организация, мне очень все понравилось, но у них гораздо дороже чем у других.
типа такой тур, но тут меньше дней https://feerie.com.ua/ru/tours/2432
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff