prokatt• 08 декабря 2017

Помощь малообеспеченным семьям Вещи одежда отдать даром! Кому нужно зайдите!

Девочки я и моя подруга хотим помочь семьям у кого нет возможности купить вещи себе и деткам маленьким. Хотим отдать детскую одежду и свою одежду. Кому нужно пишите.
Кто хочет отдать одежду тоже пишите отдадим деткам и родителям. У кого нет возможности купить детям подарок на Св. Николая тоже пишите. Кому сможем отправим маленькие подарочки укрпочтой.
Спасибо за внимание. Администрация просьба не удалять пост. Не мошенник.
Slawa81• 08 декабря 2017
Если свою одежду, в каком размере? Подруга носит размер 46-48, ребенок болен, деньги уходят на лечение. Будет благодарна принять в дар

o.shalneva• 08 декабря 2017
А в каком вы городе?
Slawa81• 08 декабря 2017
Я сама так свое ей отдаю. Но сыну ее 9 лет, детские вещи не нужны
Slawa81• 08 декабря 2017
Вы делаете замечательное дело!
автор prokatt • 08 декабря 2017
Ответ дляo.shalneva
А в каком вы городе?
Мы из Харькова, кто из Харькова можем помочь по местному.
автор prokatt • 08 декабря 2017
Девочки вещи детские на мальчика с рождения до 4 лет и на девочку с рождения. Думаю будут и другие. Есть новые джинсы на девочек 9-12 лет на худеньких. Не модные, обычные.
22Анна• 08 декабря 2017
Женщина часто просит (в соответствующей группе ВКонтакте)помочь вещами\обувью для девочки 1-1.5 года.Ребенок больной енцефалоппатией,все деньги уходят на лечение.Живут в селе.По мере возможности отправляю для нее (44-46)и девочки(80 см)вещи.Она принимает с огромной благодарностью.Кто им может и желает помочь, дам адрес в ЛС.Или ссылку на ее страницу ВК.
o.shalneva• 08 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я в Киеве! Тоже ищу кому отдать чтоб не заморачиваться на пересылке.
Может будущая одинокая мама(вещи для мал.) и для мальчика 4-5лет.Пишите в тему!
автор prokatt • 08 декабря 2017
Ответ дляo.shalneva
Хорошо, спасибо

чучело-мяучело• 08 декабря 2017
Ответ для22Анна
Есть обувь зимняя на девочку. ЕслиРазмер 21. Если можно дайте адрес.
автор prokatt • 08 декабря 2017
Девочки хотели отдать вещи и игрушки в татский дом, оказалось это не так легко. Их просто не взяли. У них все строго с приемом и не захотели брать ответственность за то что им принесли. Поэтому хотим помучь тому кто нуждается. Помогали некоторым на олх, там полно мошенников, и людей которые с нормальных семей и перебирают, это надо, это некрасивое. Хочется отдать тому кто действительно не может купить. Когда я стала мамой мне никто даже поношенную майку не дал, все приходилось покупать самой. А были разные времена, поэтому я понимаю тех кому надо и стыдно попросить. Вещи обычные, не супер бренды, для домашнего пользования. Для села идеальный вариант. Или для города, скромно. Все чистое постирано. Отдать чтоб пользовались.
автор prokatt • 08 декабря 2017
Ответ длячучело-мяучело
К сожалению обуви нет, может кто то прочитает и Вам напишет)
чучело-мяучело• 08 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Нет. Я не прошу. Сама хочу отдать
автор prokatt • 08 декабря 2017
Ответ длячучело-мяучело
Нет. Я не прошу. Сама хочу отдать
Извините не поняла Вас
автор prokatt • 08 декабря 2017
Ответ для22Анна
Собираем посылку для Вашей девочки 80-86 см, и маме 44-46
автор prokatt • 08 декабря 2017
И посылку мальчику 92см и 16,5 см обувь может есть у кого? Пишите
prodam_od• 11 декабря 2017
Могу отдать свои вещи, женские XS/S, есть кое-что и М
Рост 155
Volli12• 22 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Добрый вечер.
Написала Вам в лс