Нашли в капусте• 08 декабря 2017
Помогите перевести фразу на русский
Пожалуйста, может кто-то может качественно перевести фразу making their heterogeneous chemistry with atmospheric gas phase more likely.
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2017
что делает их гетерогенную химию с атмосферной газовой фазой более вероятной.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2017
Нашли в капусте
• 08 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо
Нашли в капусте
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
И вам тоже спасибо
Нашли в капусте
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
это для чего
Это химия (в которой я плохо понимаю и по-человечески перевести не могу) это про взаимодействие частиц натрия и магния в аэрозольных растворах, для промывания носа например
Фима Собак• 08 декабря 2017
Нет, Автор, должно быть ’что делает их гетерогенную химическую реакцию с газовой атмосферной фазой более вероятной’.
В химии есть такое понятие как гетерогенная реакция, в следствие которой происходит разложение солей с образованием газообразных и твердых продуктов.