ФрекенБок• 08 декабря 2017

Что будет если не вернутся в 90дневный срок?

Собственно вопрос,что будет если въехать в зону безвозвратно например через Польшу,а потом остаться например в Германии?внесут в чёрный список?запретят навсегда въезд в страны шенгена?какие последствия?и где это написано
Щас ухожу• 08 декабря 2017
Когда поймают, выдварят и больше не пустят

Slawa81• 08 декабря 2017
Будет все, что Вы перечислили + штраф.
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
Во все страны или только где поймают? Или только в страну через которую въехал?
Slawa81• 08 декабря 2017
Штраф большой.
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Во все страны Шенгена
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
Где об этом почитать можно?
Slawa81• 08 декабря 2017
Я, помню, должна была лететь в последний день окончания визы, возвращаться в Украину. И в Германии была авария поездов. Мне сказала свекровь, если я по причине аварии не попаду на рейс, я должна буду идти в Посольство со свидетелями и доказывать, что не по моей вине. И еще; при мне высадили в Польше в Краковце на границе парня, он просрочил визу всего на 8 часов. Выставили из автобуса с тремя чемоданами. В ливень.
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
попадёте в базу SIS и прощай, Европа)
Коварная Зая• 08 декабря 2017
чемодан.вокзал.деортация

Завтра не пью• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
во все страны Шенгенского соглашения.
Штраф зависит от того на сколько превысили срок пребывания.
У моей знакомой мама превысила на 26 дней - заплатила 290 евро штрафа, депортацию и запрет на съезд на 1 год.
Но ее не поймали, а это все при выезде в Украину.
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Где об этом почитать можно?
Не знаю, в инете гуглите, но я точно знаю, что так. Много случаев было с украинцами. Ничего хорошо не заканчивалось. Ищите работу зарубежом на длительный контракт - единственный выход.
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
Высадил- по дороге в Польшу?
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Высадил- по дороге в Польшу?
На границе. Депортировали. Ехал в Германию через Польшу.
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
во все страны Шенгенского соглашения.
т е запрет на год?
Аноним_1306• 08 декабря 2017
А мне интересно как Вы хотите остаться в Германии? У знакомых/родственников? Если нет - то на съеме жилья могут Вас словить. Да и как работать без документов? Как получить новые водительские права?
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
Остаться у друзей,работать нелегально.а зачем новые права?наши пластиковые не катируются?
Завтра не пью• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
т е запрет на год?
ей конкретно на год.
А может быть на любой срок и на 3 и на 5 и на 10.
Вот недавно в ФБ у нас в группе парень писал, что просрочил на 8 дней пребывание, а влепили запрет на 18 мес.
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Наши пластиковые на полгода. Если это международные права. А потом сдавать экзамен и делать новые. Полиция здесь работает хорошо из-за большого наплыва иммигрантов. Друзья-родственники из-за Вас вряд ли захотят влипать. И не думайте, что в Германии мед. Что Вам светит? Мини работы за 400€ . Словят на нелегальной - посадить нечего делать. Или пожизненную депортацию дадут.
deksy• 08 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
мой муж опоздал на границу на 4 часа. Грозили депортом. У автора явный депорт во все страны ЕС

Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Как-то Вы наивно все пишете, как сказок начитались...
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляdeksy
И с такими планами пожизненный
ПМСница• 08 декабря 2017
автор знакомый через Польшу выехал в Германию и два года не заезжал.сейчас прилетел делает новый загран и снова через Польшу обратно.но только самолетом!!!
автор ФрекенБок • 08 декабря 2017
обмуждаются не планы на жизнь автора,а конкретный вопрос в теме
Slawa81• 08 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Выехал? У них пост с тщательной проверкой документов. Очень тщательной.
Аноним_1306• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Нет. Они на полгода.
Ну и кстати соседи легко могут на Вас донести.
Проще летать каждые 3 месяца на родину для приличия, чем жить на птичьих правах и в постоянном страхе.
Завтра не пью• 08 декабря 2017
Ответ дляПМСница
вот когда его пустят обратно тогда и будете рассказывать.
ЛедиДи• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
можете и годы прожить в Германии, и даже десятилетия, живя у знакомых. С работой глубоко сомневаюсь, что вы что то найдете, даже и нелегально.
Проблемы возникнут на границе при возвращении на пограничном контроле при проверке документов.
ЛедиДи• 08 декабря 2017
Ответ дляПМСница
раньше проходило с новым паспортом, сейчас не пройдет, сейчас другие данные в паспортах и отпечатки палцев
Я такая боевая• 10 декабря 2017
из-за таких вот нелегалов - плохо бует всем туристам... Безвиз жали для тур. поездок а не для нарушения закона. А вообще, автор - Вы думаете в Германи можно работать нелегалом? Это в Польше еще Франции они как мы хитрож..пые Но не в Германии