08 декабря 2017

Пряники рождественские

Поделитесь опытом по изготовлению пряником имбирных. У меня появилась идея на праздники для родных напечь пряников и разукрасить красиво. Нашла в инете рецепт, вроди ничего сложного. Но а как оно на практике? какие есть "подводные камни"?
Лена.Мила 08 декабря 2017
Никакие. Ничего сложного. Мы с сынулей на Рождество пекли, ему было 2,9.Очень остался доволен самим процессом. Может не профессионально получилось так как первый раз и формочек не было, сама рисовала и вырезала с картона))) Рецепт брала здесь на советчице)
Лена.Мила 08 декабря 2017
Nnataly 08 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Как красиво ))) вы молодцы
Лена.Мила 08 декабря 2017
Ответ дляNnataly
Как красиво ))) вы молодцы
Спасибо))
Vika-N 09 декабря 2017
Тесто очень рассыпчастое получилось, сложно сформировать
Olya Sudilovska 09 декабря 2017
сложности могут быть только при создании художественной росписи (густота заливки, линии), а так все должно получиться