Робот Вертер• 08 декабря 2017
Как хранить сложные капли для носа?
Хранительница чешки• 08 декабря 2017
В холодильнике.т.к. Гидрокортизон,который вы добавляли в сложные капли,храанится только в холодильнике
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2017
А кто вам их выписал не объяснил?
В прохладном темном месте, они годны пару недель буквально после изготовления.
А может и меньше, не помню уже
КрытыхРынков• 08 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В холодильнике. Годны 3 дня.
Как 3 дня? Сыну неделю точно капала.
Camomile85• 08 декабря 2017
они разные бывают, одни нам прописывали - говорили хранить в холодильнике, другие - просто на полке. Во вторых был нафтизин, окомистин и гидрокортизон.
Робот Вертер
• 08 декабря 2017
В состав входят: риназолин, диоксидин, дексаметазон, цефтриаксон. Если простояли 4-5 часов при комнатной температуре?!
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Как 3 дня? Сыну неделю точно капала.
Вот так. Они даже цвет начинают менять, если больше 3х дней.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
И как их греть? Первый раз назначили(
Набираете в пипетку и пусть полежат.
Ряженка• 08 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В холодильнике. Годны 3 дня.
10 дней годны