09 сентября 2013

вот так я попала.

Вот моё новое приобретение на кидстаффе,я в шоке.....И фото ещё ни о чём не говорит,если вешь по фото нормальная,наверное нужно уметь так фоткать......А пришло вот это.......Первое фото это из обьявления продавца.Купила называется    вещицу на холодный вечер на свадьбу к брату.............
Bycinkatala 09 сентября 2013
о боже... жесть!
olesja 09 сентября 2013
капец, не то слово, и за сколько купили?
Зяблик протестант 09 сентября 2013
Боюсь спросить, сколько эта красота стоила и что было в описании у продавца?
Я тут Живу 09 сентября 2013
опять б/у
Ятанюша 09 сентября 2013
ух ты, а я такое выбросила
Пусин Кукин 09 сентября 2013
а что это вообще такое? куртка из кожзама?
marina-t 09 сентября 2013
Нет слов просто....это ж совсем не куртка,а мусор,что продавец говорит?
Железная тетя 09 сентября 2013
Автор, а какая цена? Я в шоке)
Infinity5555 09 сентября 2013
ппц... возвращайте
Isa Dora 09 сентября 2013
Капец...
Жерица ночи 09 сентября 2013
ужас какой.... на фото первом очень даже прилично выглядит...
Обращеница 09 сентября 2013
ужас
Фрося_Бурлакова 09 сентября 2013
возврат
knopa81 09 сентября 2013
Тихий ужас!
МасяняС 09 сентября 2013
автор, возврат. причем срочно.
Инфотуфелька 09 сентября 2013
Приглашайте сюда продавца!
МасяняС 09 сентября 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj
возврат
скажите, вы поставили смайлик-он вам тоже ершик для унитаза напоминает?
Баба-царьлебедь 09 сентября 2013
Многие фоткают вещ новой, а потом продают БУ и выставляют фото с новой вещью, хотя она уже давно не новая
Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Жерица ночи 09 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Многие фоткают вещ новой, а потом продают БУ и выставляют фото с новой вещью, хотя она уже давно не новая
очень умно...
фан L.O.S.T. 09 сентября 2013
Пипец! Я в шоке, мне бы даже бесплатно такое стыдно было бы отдать.
А продавец назад принять конечно отказывается?
Обращеница 09 сентября 2013
вы претензии то предъявили?

скан переписку
продавца сюда
Настя Снежок Воля 09 сентября 2013
смотрю на такое и не перестаю поражаться - как у продавцов совести хватает ...
Жерица ночи 09 сентября 2013
продавца в студию!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 сентября 2013
кошмар !!!
lunna-amar 09 сентября 2013
вот это эксклюзив!
Спасатель Малибу 09 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6182775.html А продавец с 7 числа уё...В статусе у нее.
Стаська2013 09 сентября 2013
вы дополнительные фото у продавца просили? или так купили??
natalli1 09 сентября 2013
Даже на первом фото выглядит не очень (как бы деформирована), а остальные фото мля просто какая-то. Дайте ник продавца и зайдите на форум добавьте его там в черный список чтоб все знали героя. Капец как я понимаю Ваши чувства. Сама не раз на подобное попадала даже с описанием что вещь в идеальном состоянии или вообще новая. Как люди греха не боятся. Как можно такую свинью подсунуть?
Голубая фишка 09 сентября 2013
ПипецУ меня чуть глаза не вылезлиВозврат и то срочно.(И пусть моральный ущерб платит)