09 сентября 2013

вот так я попала.

Вот моё новое приобретение на кидстаффе,я в шоке.....И фото ещё ни о чём не говорит,если вешь по фото нормальная,наверное нужно уметь так фоткать......А пришло вот это.......Первое фото это из обьявления продавца.Купила называется    вещицу на холодный вечер на свадьбу к брату.............
показать весь текст
Залатавая 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
продавца в студию!!!
тут бы покупателя услышать
Обращеница 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6182775.html А продавец с 7 числа уё...В статусе у нее.
автор, а что вы хотели за 200 грн???
neoba 09 сентября 2013
Твою ..... Нет слов, одни выражения
Первоклашка Я 09 сентября 2013
я когда то чуть пальтишко ребенку не купила...продавец пишет ’идеальное состояние.’
уже даже номер карточки взяла и думаю дай спрошу какие есть дефекты..и тут продавец начинает перечислять’зашита надорванная подкладка + отпоролся воротник + зашит немного манжет..’ и пипец..куда делось идеальное состояние...
Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
Во-первых я не автор.
Во-вторых 200грн тоже не малые деньги. Или вы считаете раз 200 грн то можно весь мусор продавать за 200?
МасяняС 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
за 200 грн можно, поверьте, можно куртяк в хорошем состоянии купить!!! я свой так и продала- в идеале.
Инфотуфелька 09 сентября 2013
Ответ дляСтаська2013
вы дополнительные фото у продавца просили? или так купили??
Да, кстати, Автор, а хотя бы просто спросили: есть дефекты, потертости и т.д.?
Обращеница 09 сентября 2013
я считаю такое надо отдавать бомжам

НО 200 грн и кожаная куртка
хм

я сегодня хотела пиджак в Заре купить 600грн
foks12345 09 сентября 2013
это как сапоги
Обращеница 09 сентября 2013
мне просто интересно, какую кожаную куртку можно купить за 200 грн
даже бу
Чижик Пижик 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
Я думаю, адекватное описание. Я в лучшем состоянии кожанку красную выбрасила. Оказывается можно было попробовать продать. Это из серии: Без л*ха и жизнь плоха. А продовец сегодня на сайте был. Попробуйте вернуть. Такое не оденешь даже мусор выбросить. Стыдно.
Инфотуфелька 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
Куртку носить невозможно, даже если бы она
Инфотуфелька 09 сентября 2013
стоила 20 грн.
Ятанюша 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
Что???? да такое и за 10 грн дорого продавать.
А за 200 можно новое что ни будь купить
lunna-amar 09 сентября 2013
а на фото в обьявление не все так страшно было... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

правда и описания- ноль
nnattalli_nn 09 сентября 2013
Залетная Я тут 09 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
за 200 грн можно, поверьте, можно куртяк в хорошем состоянии купить!!! я свой так и продала- в идеале.
Я недавно на кидстаффе отличный кожаный пиджак за 60 грн купила
Платье-Терапевт 09 сентября 2013
ОМГ
автор приглашайте сюда эту кудесницу
совести у нее нет(

такое только выкинуть на мусорку
Чижик Пижик 09 сентября 2013
Главное название объявления: крутая кожаная куртка. Автор, Вам действительно повезло! Она КРУТАЯ.
Зина с магазина 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
мне просто интересно, какую кожаную куртку можно купить за 200 грн
даже бу
я новую продала за 400) лишь бы в шкафу не висела. А почему б/у нельзя за 200???
Настя Снежок Воля 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
за 250 грн можно купить новую из эко-кожи, как ее называют. по скидкам. зато новая)чем такое покупать...
Обращеница 09 сентября 2013
ну вот я и спрашиваю зачем автор купила
и не новичок

а допфото
foks12345 09 сентября 2013
за 300-400 можна новую куртку красивую купит хоть и не кожу но новую.
Платье-Терапевт 09 сентября 2013
я свою кожаную в идеале за 120грн продала
а тут таке...автор Вы фотки на почту не просили у дамочки?
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляolesja
капец, не то слово, и за сколько купили?
ну не много 200,но обидно до слёз.....
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляНормочка
я свою кожаную в идеале за 120грн продала
а тут таке...автор Вы фотки на почту не просили у дамочки?
нет,не просила,доверчивая
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
ну вот я и спрашиваю зачем автор купила
и не новичок

а допфото
если бы я видела её состояние,я бы не купила
Женамужная 09 сентября 2013
Ответ для265161
если бы я видела её состояние,я бы не купила
вы продавцу писали? звонили? что-то предприняли уже?
lunna-amar 09 сентября 2013
интересно, за 100 грн, что там))))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6641664.html рукава отдельно?))))))
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Боюсь спросить, сколько эта красота стоила и что было в описании у продавца?
200 грн. Здравствуйте.А можно замеры .длина рукава от плеча,ог,и по низу обьём?
ответ для 265161
03 сентября 2013 (14:38)
длинна рукава 60см,ширина плеч 40см,ширина в грудях 48см,ширина внизу 46см,длинна по спинке 53см
265161

9.47(99%)
03 сентября 2013 (14:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Найду чем замерять отпишусь,а то дети где то уже спрятали сантиметр)))
ответ для 265161
03 сентября 2013 (14:54)
ок,обращайтесь
265161

9.47(99%)
03 сентября 2013 (20:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

По размерам мне подходит.Какое её состояние,дефекты??
ответ для 265161
03 сентября 2013 (20:30)
все хорошо,кожа,носила сезон,отдавала в химчистку перед продажей,загрязнений нет