09 сентября 2013

вот так я попала.

Вот моё новое приобретение на кидстаффе,я в шоке.....И фото ещё ни о чём не говорит,если вешь по фото нормальная,наверное нужно уметь так фоткать......А пришло вот это.......Первое фото это из обьявления продавца.Купила называется    вещицу на холодный вечер на свадьбу к брату.............
показать весь текст
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
фамилия ее есть? может в соц.сетях к ней достучитесь?

Ирина, Луганск, др 08.01.1988
да,вот фамилия Витер Ирина
Жерица ночи 09 сентября 2013
ее же объявление.... сумка за 500 грн.... я в шоке... она вещи на мусорке находит?
Tania19 09 сентября 2013
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
у вас накладная с Новой почты осталась? там ее данные есть, давайте все что о ней знаете, попробуем найти ее
отправка была с укрпочты,пакетик выбросила вообще и даже не подумала,но завтра схожу на почту узнаю адрес,думаю так можно
Лиса Патрикевна 09 сентября 2013
Такую крутую куртку даже на базаре в секонде не найдешь, капец полныйну как так можно?
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляTania19
ну наверное что она)))спасибо
Жерица ночи 09 сентября 2013
В одноклассниках Витер Ирин много с Украины, какой город?
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
ужас, девочки, что творится?! я думала это мне с бывшим мужем так повезло, но у меня двое деток, а тут трое и туда же.. гад
это сейчас не редкость....
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
В одноклассниках Витер Ирин много с Украины, какой город?
луганск вроде
Жерица ночи 09 сентября 2013
а мне кажется что не она.. совсем молоденькая.. она с луганска?
Жерица ночи 09 сентября 2013
у меня поиск в одноклассниках выдал 50 человек
lunna-amar 09 сентября 2013
Ответ дляTania19
нет, не она, день рождения у нашего Продавца 08.01.1988
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а мне кажется что не она.. совсем молоденькая.. она с луганска?
ну я же её в лицо не видела....(там не сам луганск гдето в пригороде что ли
Ната Лия 09 сентября 2013
автор,заходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-22...

может подарит кто то вам курточку
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
автор,заходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-22...

может подарит кто то вам курточку
Ната Лия 09 сентября 2013
Ответ для265161
а че вы смеетесь? между прочим дарили девочки,в состоянии намного лучше той,что вы купили
автор 265161 09 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а че вы смеетесь? между прочим дарили девочки,в состоянии намного лучше той,что вы купили
спасибо,я с себя смеюсь,больше не хочу курточку,пожалуй свою спортивную вечерком накину
автор 265161 09 сентября 2013
Спасибо всем девчушки что зашли)Извините,может кому не ответила лично)Всем спасибоЗавтра отпишусь ещё
__ButterFly__ 09 сентября 2013
это ж кошмар полный, да такое стыдно вообще в нет выставлять, не то за 200 грн. я сегодня новую курточку эко-кожа продала за 300 грн, и фото даже новых вещей всегда стараюсь давать подробные покупателям, чего и сама требую от продавцов.
ОЛЬГА 2012 09 сентября 2013
капец! 50 долларов за хлам! ((

автор, звоните ей постоянно, чтоб у нее не было шанса не взять трубку, пусть берет и немедленно возвращает деньги! и на границе можно терминал найти и назад Вам деньги скинуть
это же позорищи, так врать!
@нюта 09 сентября 2013
кошмар!
Чучело-Мяучело 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
мне просто интересно, какую кожаную куртку можно купить за 200 грн
даже бу
Ну я продаю кожаный пиджак за 150грн в идеальном состоянии, и что? И еще продала кожаное пальто за 200грн с огромным песцовым мехом в идеале.. можно все.. просто некоторые слишком наглые.. я бы спать не смогла
Королева красоты 09 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
ПипецУ меня чуть глаза не вылезлиВозврат и то срочно.(И пусть моральный ущерб платит)
какой моральный ущерб? Хотя бы забрала назад и деньги вернула. Многие, продавая такое барахло, ссылаются на отсутствие возврата в объявлении. Я попадала за последний год так раз пять.
Сайт очень испоганился. Непорядочность и впаривание барахла и секонда рулят.
Я покупаю теперь б/у только в Киеве, при личной встрече.
Что делать девочки? Как бороться с такими продавцами? Ни советчица, ни черный список не действуют.
Мастер Класс 09 сентября 2013
хочется посмотреть на собаку,которая вам ее ВТЮХАЛА!по другому и не скажешь!
Однозначная 09 сентября 2013
Куртка страшная! БРРРкак теперь спать?кстати, для тех, то считает, что за 200 грн нельзя купить кожаную вещь :буквально на днях, в магазине секонда, на жёлтых вешалках (новое-хорошее)видела такую лялю-курточку - коротенькую, лаечка, мягкая, с капюшончиком, чёрная... Эх, жаль, с собой не было суммы (всего-то 150 грн!)пока смоталась за деньгой - курточка ’ушла’ из магазина, видимо, на новой счастливой владелице...
Мастер Класс 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
вы не в себе?????????я бы такое гавно выкинула,а не продавала!это же позор-продавать такую тряпку!ее одеть стыдно!200 грн. вы можете достать из кошелька и просто тупо выкинуть?думаю,что вряд ли!так почему автор должна сделать,по сути,то же самое?
автор 265161 10 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
хочется посмотреть на собаку,которая вам ее ВТЮХАЛА!по другому и не скажешь!
наверное не судьба нам на неё посмотреть...
автор 265161 10 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
какой моральный ущерб? Хотя бы забрала назад и деньги вернула. Многие, продавая такое барахло, ссылаются на отсутствие возврата в объявлении. Я попадала за последний год так раз пять.
Сайт очень испоганился. Непорядочность и впаривание барахла и секонда рулят.
Я покупаю теперь б/у только в Киеве, при личной встрече.
Что делать девочки? Как бороться с такими продавцами? Ни советчица, ни черный список не действуют.
нет управы на таких тварей и наверное не будет..
Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
я за 200 грн продала кожаную курточку в идеальном состоянии, просто чтобы дома не лежала, а это на фото-тихий ужас!! Как у людей хватает совести такое продавать
Попадалочка 10 сентября 2013
отмечусь в темке. хочу узнать, чем дело кончится