265161• 09 сентября 2013

вот так я попала.

Вот моё новое приобретение на кидстаффе,я в шоке.....И фото ещё ни о чём не говорит,если вешь по фото нормальная,наверное нужно уметь так фоткать......А пришло вот это.......Первое фото это из обьявления продавца.Купила называется    вещицу на холодный вечер на свадьбу к брату.............
Обращеница• 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
я с ней сейчас разговариввала
ииии

Обращеница• 09 сентября 2013
перед новым годом??
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
я с ней сейчас разговариввала
очень хочу знать .что сказали???
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
она едит в транспорте это слышно. сказала приедит перед новым годом. сказала что через час два границу пересечеет. и что когдаприедит решит этот вопрос с возвратом
ну ну,пускай едет.....я в шоке....
Bebymag• 09 сентября 2013
Ответ для265161
буду очень благодарна ,если можно,,,0937939640,а то я же не афферистка))) напишите номер свой я завтра вам счёт пополню
надо было хоть в личку свои телефончик написать)
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
ой да ладно,я ж не скрываюсь,звоните)
Bebymag• 09 сентября 2013
сколько смогла кинула)оказывается на карте больше не было, но вам хватит высказать все что вы думаете))

автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
а вы ей в Личку написали, пригласили сюда? какие у вас действия?
да,написала в личку Здравствуйте.Забрала я сегодня эту куртку и была в шоке.И это вы называете курткой без деффектов????????????Я же вас спрашивала,почему вы солгали???По хорошему,верните пожалуйста деньги,вещь я отправлю обратно.И в этом можно пойти на свадьбу??????И это вообще можно носить?????За 2,5 года меня надули первый раз.Я просто в шоке.Вы куртку на тёрку кухонную тёрли что ли ????

И главное что фото как сделано чтоб деффектов не было видно
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
спасибо Вам!!!получила 6 грн)напишите свой номер телефона пожалуйста)
Армейская• 09 сентября 2013
жеееесть просто!
я в шоке....ета ободранная тряпочка еще и за 200 грн....
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляBebymag
а я звоню,она не отвечает,сейчас напишу сообщение
Ната Лия• 09 сентября 2013
В шоке от куртки и от комментов ’А что вы хотели за 200гр’
фигасе,200гр что не деньги что ли
Чукча Мукча• 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
автор, а что вы хотели за 200 грн???
я новую продала за 200 грн без бирок куртку,лишь бы не лежала в шкафу просто так.и мне хорошо,и покупателю приятно
Ната Лия• 09 сентября 2013
я 4 года таскала свой кожаный пиджак и он выглядит в сто раз лучше
Улыбчик• 09 сентября 2013
а с чего вы взяли что цена 200? В ссылке кешированной страницы вообще то 400 стоит. А даже если и 200 это не сущие копейки.
Ната Лия• 09 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
тем более,если 400 то вообще аут
Жерица ночи• 09 сентября 2013
Приедет к новому году... жесть.. вот это продавец...
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
тем более,если 400 то вообще аут
для меня аут в любом случае.... она не отвечает на звонки.я написала ей сообщение
Ната Лия• 09 сентября 2013
Ответ для265161
автор,сочувствую

Tania19• 09 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
тем более,если 400 то вообще аут
+++
я пуховик за 100 продавала і то довго й нудно і ще торгувалась,пуховик в ідеальному стані був
engelis• 09 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
мне просто интересно, какую кожаную куртку можно купить за 200 грн
даже бу
я купила дубленку коротенькую полностью натуральную за 110грн))) в очень хорошем состоянии))) сама до сих пор в шоке.Думала придет кусками))).Так что можно,если продавец порядочный.
lunna-amar• 09 сентября 2013
Ответ для265161
она и не ответит..знает, почему Вы звоните..
автор 265161 • 09 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Для нас лично это большие деньги на даный момент...потому что осталась одна с тремя детьми с марта месяца,муж решил вернутся к прошлой жизни,девочки,друзья,гулянки.....
Залатавая• 09 сентября 2013
нет слов... и про мужа тоже
Улыбчик• 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
думаю она ни куда не уезжала, знала что г... продала вот тИпа уехала.
Tania19• 09 сентября 2013
Ответ для265161
О Боже
Залатавая• 09 сентября 2013
ужас, девочки, что творится?! я думала это мне с бывшим мужем так повезло, но у меня двое деток, а тут трое и туда же.. гад
lunna-amar• 09 сентября 2013
Ответ для265161
фамилия ее есть? может в соц.сетях к ней достучитесь?

Ирина, Луганск, др 08.01.1988
Tania19• 09 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar

Ирина, Луганск, др 08.01.1988
+++
давайте шукати її,то так просто не лишимо!!!
Улыбчик• 09 сентября 2013
у вас накладная с Новой почты осталась? там ее данные есть, давайте все что о ней знаете, попробуем найти ее