Я такое• 09 декабря 2017
Какое одеяло самое теплое?
И где можно купить? И примерно цена..
Я такое
• 09 декабря 2017
Ответ дляkicya76
Я недавно купила тут на сайте бамбуковое сыну.Протестила и себе тоже заказала евро.Очень теплое и если учесть что муж аллергик супер ,что не пух или овца.легусенькое и не объемное.Производитель теп
Дорогое?
Накладная• 09 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Самое тёплое одеяло - автономное отопление
а дышать чем? ) у меня 18 градусов в квартире , и спать тепло ,и дышать есть чем,воздух не пересушен
Накладная• 09 декабря 2017
Ответ дляkicya76
а мне не понравилось, брала как деми, но наполнитель начал вылезать, отвезла на дачу
Все знаю вдоль и поперек )• 09 декабря 2017
Ответ дляНакладная
У меня увлажнители стоят и окна на проветривании. Зато в футболке и без носков.
Накладная• 09 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы тоже в футболке и без носков, привыкли) а вот спать тепло под теплым одеялом
Накладная• 09 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тем более смысл отапливать улицу и еще платить за это
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
а я с атласного и шелкового слетала с кровати
Накладная• 09 декабря 2017
Ответ дляkicya76
Да вы что?а вроде такой качественный чехол и можно стирать.пока все отлично,буду присматриваться
Может у меня просто производитель фиговый попался . А у вас и нормально будет
3@йk@• 10 декабря 2017
У нас было пуховое. Со временем начал лезть пух( В итоге долго выбирала и самое лучшее для меня - шерстяное с хлопковым чехлом Лелека и наматрасник Руно зима-лето, зимняя сторона тоже шерстяная. Очень тепло и комфортно!! Рекомендую