Анка-пулемётчица• 09 декабря 2017
Yves Saint Laurent или Giorgio Armani? (фото)
Всем привет) Была в Брокарде и выбрала для себя пару духов. Yves Saint Laurent Mon Paris и Armani Because It’s You. Не могу определиться с выбором, но они одинаково мне нравятся. А какие из них больше нравятся вам?)
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Yves Saint Laurent
14 (42.42%)
Giorgio Armani
Анка-пулемётчица
• 09 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Тоже обожаю и Армани и Лорана .
Дааа) На запястья напшикала, сижу, балдею
Анка-пулемётчица
• 09 декабря 2017
Я вот сейчас нюхаю и понимаю, что Армани я слышу на себе намного меньше. Это они менее стойкие? Или значит, что они мне больше подходят и я их на себе просто не чувствую?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Очень стойкие, шлейфовые. К сыну приходит учительница, вся комната 40 метров заполнена этим ароматом, даже после ее ухода. Сегодня в Броке на них смотрела, но купила Франка Бокле.
Анка-пулемётчица
• 09 декабря 2017
Мне вот YSL очень напоминают Lancome Tresor Midnight Rose. Вот прям очень. Правда, Ланком более пудровые, но все же.
А у нас макарошки• 10 декабря 2017
я бы первые выбрала за бутылочку только
а сколько они счас по скидке в броке?