Я Главная• 10 декабря 2017
Девчонки 150 - 160 ростом, какой у вас вес?
Шото меня разнесло не по-детски )
ГейСюда• 10 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Рост 158 вес 56 кг-жирная Хрюша;( попа и ляшечки это пиндарики девочки с хс ношу теперь с,мечтаю о своих 48-49 кг и красивыми ножками;(
С 3 января диета+спорт и к лету надеюсь буду фитоняшкой
У меня такие же рост и вес, но я уже давно ношу М, а низ очень часто даже L
ГейСюда• 10 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Не полные, а накаченные. Ни грамма жира на мне нет))
У вас тройняшки?
Луковая• 10 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 39, трое маленьких детей. 160 -60 И я даже не знаю, в каком меня месте похудеть, шоб местные кумушки были довольны. Сразу предупреждаю, попу и сиси не отдам!
Супер! Да еще и мама троих! Нигде не надо худеть. Кумушкам угождать- тем более не надо. Держите себя в такой форме .
Не прохожу мимо• 10 декабря 2017
Ответ дляМария10
Кушайте,а не плачьте. Я после родов 42 была
у меня щитовидка все жрет, лечу ее((
Не прохожу мимо• 10 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
33 года, рост 155, вес 52. Меньше - уже ключицы торчать начинают...)
очень красиво!
Надежда наш компас• 10 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Спасибо
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
покажите фото, без лица. Не могу представить себе глистят. Я при весе 45 и росте 160 кабаном выгляжу
У вас какие то проблемы с восприятием. У меня было 47кг при том же росте. Смотрю на фотки и ужасаюсь скелет с впавшими щеками. Сейчас 52кг гораздо лучше
Эт вернячОк• 10 декабря 2017
При росте 164 см вешу 55 кг, 90-68-92. На сайте Аниты Луценко мой идеальный вес 59 кг, а я бы 4 кг спросила бы, а не набрала))) Мне идеально при весе 51 кг, но идеально по нынешним меркам, так как в таком весе выгляжу откровенно худой (была такая в прошлом году, 84-64-88, кости торчали везде, где можно), все знакомые спрашивали, что у меня случилось и не заболела ли чем)))
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляМария10
Все зависит от качества тела,я люблю когда я не худая. На фото 53-54 кг, рост 155
Отлично выглядите
Надежда наш компас• 10 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Какая у Вас доза? Маленькие работают как анаболик и на них набираешь. Я дебютировала с весом 53-54, за 2,5года приросло 3-4кг. Доза 37,5.
Ваша доза не имеет никакого терапевтического эффекта. Это то же самое что ничего не пить. Остальные реплики еще смешнее))))
Манный комочек• 10 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Смейтесь на здоровье, кто ж против)
Я очень хочу верить, что у Вас нет медицинского образования, иначе Вас нельзя допускать к лечению)
Если у Вас присутствует логика, объясните себе, зачем эутирокс выпускается в дозе ОТ 25)
Всего Вам доброго и сиешного воскресенья
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляМария10
Легко сказать кушайте..вот я максимум неделю выдерживаю кушать плотно 3 раза в день и 2 перекуса..потом срываюсь и опять..утром только кофе,обед как когда и ужин плотный.Не могу я все время думать о еде и о том,что мне нужно покушать что бы поправиться..вот опять плюнула на все это..ну худая и что..уж лучше так чем постоянно думать,что надо покушать.
Луковая• 10 декабря 2017
Ответ дляМария10
Красиво...
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Смейтесь на здоровье, кто ж против)
Потому что гипотериозом и дети болеют,не знали?
У меня гипотериоз,и я много читаю на эту тему. Тот же тиронет. Жаль,что вы жертва неграмотных врачей. Чем раньше это поймете,тем лучше для вас.
Луковая• 10 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Пропорции-класс!
На привозе• 10 декабря 2017
Это точно .
У меня при росте 158 когда то летом на нервах было 46 кг ..В купальнике раздельном это ужасно- кости таза выпирают, между ними яма , грудь есть только за счет вкладышей, коленки выделяются (. До сих пор на то фото смотреть не могу... Мой нормальный 50 кг . летом , зимой может быть и 51. Сейчас меньше 49 и ребра , лопатки и ключицы уже выпирают . Но мне 40 уже , в молодости при 50 я более округло смотрелась , сейчас же все равно заострилось все , одни углы . Но если еще и вес уходит , то ужасно выгляжу .
Цветочница• 10 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
52 кг. при росте 156. И возраст 45 лет.
это фото 2017 года)?