Дядя Жора• 10 декабря 2017

Стрижка за 30-40 грн.

В чем подвох? Всегда стриглась и красилась у хорошего мастера, но на данный момент мне он не по карману. Что из себя представляет стрижка за 40 у грн.? Кто пробовал?
кошкомышь• 10 декабря 2017
Фу. Там негде инструменты помыть. И стригут там студенты. Не надо

Майданщица• 10 декабря 2017
Какие деньги - то и представляет.
Янка-угомонись• 10 декабря 2017
Нормальная стрижка. Только уже 50 грн.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Обычная стрижка. Я все время там стригусь. Но у меня волосы длинные,я кончики стрегу и челку. Не вижу смысла переплачивать,тем более что в обычных салонах такие же работают. У меня знакомая в среднем салоне работает,она не супер мастер. А стрижка такая обошлась бы гораздо дороже
Боевая• 10 декабря 2017
Моя мастер говорила, что там у мастеров рука хорошо набита на стандартные стрижки, в основном мужские.
Гравицапа• 10 декабря 2017
На днях за 50 подстриглась, не ожидала такого вау эфекта ))
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Какие студенты. Обычные парикмахерши всех возрастов там стригут.
Сорока-ворона• 10 декабря 2017
у меня мама так стрижется, она пенсионерка ей 140грн дорого .
кошкомышь• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да какая разница. Там воды нет.
Может какой-то вошастый стригся, а расчёску помыть негде.

Дафна• 10 декабря 2017
Сына там стригу. Для меня главный плюс, что Быстро. 15 минут и свободен. В обычной парикмахерской минут 40 непонятно что выстригают, бесит просто.
Майданщица• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А то, что в этих забегаловках даже руки нечем помыть, вас вообще не смущает?
Танцепесенная• 10 декабря 2017
Муж стрижется там. Вполне нормально. Обычная стрижка под машинку с 2мя насадками. Если простая стрижка, то там вполне справятся. А если что-то модное, новое, необычное, то вряд ли
Танцепесенная• 10 декабря 2017
У нас есть там и умывальник, руки моют. Експресс парикмахерская. 50 грн
ФрекенБок• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, ну челку и кончики - это понятно, можно и подружку попросить. А если сложная стрижка или проблемные волосы - то такие конторы надо обходить стороной.
Я когда-то решила сэкономить и повела ребенка в парикмахерскую подешевле. Было это года 3 назад, тогда ходили стричься за 90 грн, потом думаю - ну это ж пятилетний ребенок, что там стричь?? И пошли постричься за 30 Его там тупо обкарнали машинкой за 10 минут, потом чуть ножницами подровняли и готово! по сравнению с тем, как стригли ДО - это было просто небо и земля... как же я себя ругала. Хорошо, хоть дело было летом, мы уезжали на дачу и до сентября, когда надо было идти в сад, все отросло.
Играюся• 10 декабря 2017
У меня подруга в таких заведениях стрижеться, но у нее очень редкие волосы, испортить прическу сложно(...и она мегаэкономная.............
Я бы ни рискнула...(((..а еще и вопрос гигиены, то и с доплатой не пошла бы....я тоже стригусь у хорошего мастера, но за 100 грн., причем уже езжу в др.город ...
Шкура Шуры• 10 декабря 2017
Я стригут сына в парикмахерской за 50 грн, там все есть, кабинет для педикюра, солярий, туалет.
Шкура Шуры• 10 декабря 2017
И классную стрижку ему там делают.
СССРовна• 10 декабря 2017
Ужасные условия там.сейчас в некоторых умывальники стоят. Но я б там с доплатой не стриглась.Не хватало подхватить заразу какую-то...там поток людей,когда они инструменты стерилизуют? Правильно-никогда.у тех мастеров нет на это время
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Да какая разница. Там воды нет.
Вошастый мог в маршрутке об вас тереться)) думаете в обычной парткмахерской сильно заморачиваются. Я видела как расчески в раствор опускали какой то там де по 40

angi 1• 10 декабря 2017
40 грн не понятно дорого или нет? И смотря какой город Разные расценки У нас не большой город 50 грн стоит женская стрижки без ни чего и 45-50 грн мужская Там женщины заходят и в шоке 50 грн за стрижку ? и еще возмущаютя почему так дорого
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Я стриглась в разных салонах. Так вот нет разницы между дешевыми и средними салонами. Меня в среднем салоне обкарнали,и че это лотерея,если нет своего мастера.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Подруга челку не подстрижет,о чем вы?
Залатавая• 10 декабря 2017
Брат и муж постоянно там стригутся, стрижку им делают так, как показывают на фото, а сколько перед этим уже переплачивали в норм парикмахерских и по фото подстричь не могли , все время шо попало.....
Анонимчик• 10 декабря 2017
Черкаси чоловік і син стрижуться за 80гр разом.Вода є, інтерєр убогий.Майстер чоловічих стрижок супер,їздять до неї далеко.Пробували різних майстрів в класних салонах, повертаються до неї.
Мій майстер колись працював в крутих салонах, потім якось поступово почав дома приймати.Мене це дуже напрягає, хочу в салон, але він мене влаштовує на 100%.Покраска і стрижка 650гр, каре.
Коренная киевлянка• 10 декабря 2017
стригусь уже года 4 у одной и той же девочки. модельная стрижка стоит 60 грн. попала к ней после салона, где мне такое наделали, что при первом посещении, она меня спросила, не сама ли я стриглась?
если что, то к своей я иду по звонку, т.к. к ней постоянно очередь сидит.
имхо, как и с салоном, надо найти своего мастера.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2017
по 30-40уже нет. от 50грн еще и доплата за длину,на мои длинные подравнять кончики стоит 70грн
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Да какая разница. Там воды нет.
вошь прыгает больше,чем на 1м . вы банально можете мимо бомжа в переходе пройти и получить себе парочку,так что не надо ляля
ФрекенБок• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Подруга челку не подстрижет,о чем вы?
почему? Что в этом сложного?
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
почему? Что в этом сложного?
Действительно. Давайте я вам подстригу,согласны?)))