Девальвация• 10 декабря 2017

Серый Самсунг С8+ Стоит ли брать?Есть ли риски?

anonimka• 10 декабря 2017
По С+ не скажу, а вот по С8 печаль...Дорого стоит замена экрана(((( и задней крышки тоже Она стеклянная и легко разбилась.

Не стоит он того

Пишущаяся• 10 декабря 2017
Звісно є ризик. Якщо із ним щось станеться топо наратії ви його не відремонтуєте. Тільки за гроші...
Майор Медуза• 10 декабря 2017
Если новый,рисков нет.Но желательно чтобы он был Европейским.Там бывают с некоторыми частотами траблы.Поэтому связь в Украине может гулять.
Майор Медуза• 10 декабря 2017
Ну и гарантии Вы лишаетесь.
Шкура Шуры• 10 декабря 2017
Ответ дляanonimka

Не стоит он того
Эйпл новый тоже идёт сейчас в стекле, поэтому надо аккуратно пользоваться и всё будет гуд. Если роняеете, то чехол жёсткий родной самсунговский дополнительно покупаете и норм.
Мадам Подлинник• 10 декабря 2017
Ответ дляanonimka

Не стоит он того
В белом дешевле?)))
Автор спрашивает о специфике покупки
Когда у меня и у друга появились первые пятерки, он разбил экран и влетел на 8000 по тем временам. Я же пользуюсь до сих пор. Телефон не виноват, что он криворукий, и стоит каждую свою копейку
Мне без сахара• 10 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
У меня так!Муж купил 7 в Германии.Теперь в квартире я не а зоне сети а на улице всё ОК...Так как ехать сдавать удовольствие не дешевое оставила как камеру и планшет...Починить- тоже не хочется чтобы ковыряли в новом телефоне...В общем телефоны в Европе табу!
anonimka• 10 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
В белом дешевле?)))
Автор спрашивает о специфике покупки
При покупке такой техники экономия на ’сером’ не считаю вообще разумной.
По поводу кривых рук - ну так телефон - это вещь) Не понимаю тех, кто годами копит и потом покупает дорогую вещь и 10 лет над ней трясется)))) Вспомнили сейчас про пятерки)))
П.С. задняя панель в сумке треснула) Там кривые ручки не достали)
Мадам Подлинник• 10 декабря 2017
Ответ дляanonimka
Я не коплю годами)
НО!
У меня телефон всегда в чехле-книжке. Не представляю телефон без чехла. Может поэтому и живет уже четвертый год. Ну или потому, что не зря 800$ стоил)