Значит надо• 10 декабря 2017

Лажа на шоу Зважені та щасливі. Сезон 7

Леха то худеет, то толстеет между сериями)))))
автор Значит надо • 10 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю, не знаю. Она и в прошлый раз вроде до 60кг схудла, но я ходила к парикмахеру в салон, где она работала, то никаких там 60 кг и близко не было. В районе 90 кг она весила.
она тогда на финале вроде 70 была

Пульт от линолеума• 10 декабря 2017
Марта хоть худеет. А Пысанка как была корова так и осталась. Скинутые 30 кг по ней вообще не видны.
Борец за справедливость• 10 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Да ладно, видно, что похудела.
AN_mel• 10 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ого, автор, вы глазастая! А я думала, что это шоу единственное правдивое
Да ладно, о какой правдивости речь может быть? Голубые должны были уйти пару серий назад, но их спас иммунитет Аниты. Синие 4(!!!!!) раза попадают в номинацию и всё остаются. А кто-то после 1-й номинации вылетел.
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
она тогда на финале вроде 70 была
В прошлом году видела победительницу из Одессы, не помню как зовут, Юля по-моему. Тоже не такая как на финале была, кг на 10-15 больше. Но не безобразная как Марта.
Кто-то сбрасывал фото участников после шоу, многие вернулись к старому образу жизни...
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2017
Блииин, ну капец. Никому нельзя верить
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Да ладно, видно, что похудела.
+
Правда что ее муж, что этот Алексей на фоне жён уже вызывают жалость. Ну куда им больше то худеть?
АдеКВАтная• 10 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ребята со 2 сезона, где были Марта и Андрей, очень многие похудели и отлично выглядят.
сама себе прекрасная• 10 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
ну, то что оставляют то иммунитетами, то красным футболки белые дали,это да, не честно, но не думала, что и с весом махлюют((. А синие,хоть и попадают на битвы лузеров, но выигрывают их, поэтому и остаются.

ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Хм... не смотрю этот сезон, но помню, раньше были конкурсы, где проигравшим плюс добавляли. Может здесь что-то подобное было. Ну как-то сильно палевно это, учитывая, что всё в записи и можно было слепить что надо без такой лажи)
автор Значит надо • 10 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Коля с первого сезона победитель опять вернулся в свой вес и даже больше 180 кг
автор Значит надо • 10 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
промахнули они этот момент) то что плюсуют, на вес тела не влияет
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
Ему простительно. Не знаю, как именно в данный момент, но он длительное время был в АТО, а там не до ПП(((
Из Хацапетовки• 10 декабря 2017
Я раньше уже замечала (в более ранних сезонах), что % они тоже считают, как им хочется.
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
А вы видите разницу на фото? Или это в выпуске заметно?
Морская свинка• 10 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на фото видно.
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
74-71 и 72-71 как бы нестыковочка как 72 могло получиться на второй недели если с первой с 71 закончил
поправился за неделю. нє?
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляКсения_ksen
попередня вага должна была быть 71 из предыдущего выпуска,но поставили ему 72 дабы показать,что похудел он на 1 кг,иначе выгнали бы их,но по сценарию они должны остаться,вот и накручивают вес как им выгодно
а что, нельзя поправиться? лучше квакайте на писанку с ее хвостом)
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Писанку до финала протянут, это было ясно с самого начала, на рекламе всяких кремов, стиральной машины и кефира канал больше зарабатывает.
та да но кому она надо?
жуткая зазнайка, прям звизда, погоду вела на Интере. чи не Голивуд)

Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
тоже удивило, скидывает, а пузо как и было
Партизанка• 10 декабря 2017
топ
AN_mel• 10 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Но тот факт, что они таки 4 раза попали на битву лузеров говорит о том, что они не сильно сбрасывают вес, по сравнению с другими участниками, а значит не ценят своё место в проекте. Это как в ’Мастер шефе’ кто-то 1 чёрный получил и ушёл, а кто-то 10 и всё ещё в проекте. НЕСПРАВЕДЛИВА
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ещё вариант. Он закончил прошлую неделю с 72 кг, но выиграл -1 кг, вот и получилось 71 в итоге. Но его же вес 72, значит и неделю считают с 72. Может так...
Визуальной разницы на фото я не вижу, т.к. пару кг роли не играют.
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вес зачастую уходит равномерно со всего тела, поэтому и живот, и ляхи будут, но в объеме постепенно уменьшаются. Я так со 100 до 86 худела. По одежде вроде и свободно стало, а в белье стоишь перед зеркалом, и пузо осталось, и ляхи, и второй подбородок никуда не ушёл толком(
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы вообще смотрели передачу?
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня был опыт похудения с 90 до 75, да, пузо было и ляхи, но по Пысанке не видно и 10 кг с тех 30
тем более что не первый сезон и народ все уже помнит, как оно когда скидывают 50% тела
сплошное надурилово, СТБ загоняются уже и в этом шоу
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы вообще смотрели передачу?
Я смотрела первые сезоны, этот только 1 серию) Просто помню, что там +- кг разыгрывались часто) вот и выдвигаю мысли)) я понимаю, что это шоу, но слишком тупо так проколоться в заранее снятом потому кажется, что есть какое-то разумное объяснение))) но может его и нет)
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
я вообще во всех этих переигранных шоу на 7-8 сезонах разочаровалась, поначалу верилось, а теперь НОЛЬ
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я видела 1 серию и недавно были новости про эфир, где их переодевали, разница была видна прилично. Да и прям худышкой ей всё равно будет некрасиво) Когда постоянно следишь, то не так заметен прогресс. Как и когда сам худеешь)
Я_поехала• 10 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это дааа) я вроде така ж як и була) а когда примерила джинсы, на которых 15 см в поясе не сходилось, офигела с того, как похудела)
но я вообще о том, что уже от этой кухни СТБ наигранной тошнит, поначалу все эти шоу были человечнее, что ли, теперь - только ШОУ