язззззь!!!• 10 декабря 2017

Турция в мае куда?

Здравствуйте, собираемся в мае в Турцию, какой регион будет наиболее тёплым?
Прыг-скок• 10 декабря 2017
Были В Мармарисе. Тепло но море оч холодное было для меня. Купались в бассейне. Поняла что весной не стоит ехать. Лично моё мнение) ))

Alinushka_16• 10 декабря 2017
были 16 по 25 мая в Белеке-температура держалась 25-27градусов
Теперь полетим 28 мая, местные говорят, что погода устаканивается после 25 и тогда уже 30-32.
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляAlinushka_16
Вам отель понравился? Где были? Какой бюджет? Спасибо
Alinushka_16• 10 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Согласна, море холодное, сидели в аквапарке с детьми большую часть отдыха.
А лучше ехать в конце августа.. Тогда море теплющее... И жара не критичная
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Отель понравился?
Alinushka_16• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Отель 5+,ультра все включенр
35 тыс на 2 взр. и 2 детей
Отель Дима Атлантический.. Остались очень довольны... Минусов для себя не нашли... Снова полетим туда..
Alinushka_16• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Сорри..
Отель Лимак Втлантис
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляAlinushka_16
Сорри..
Отель Лимак Втлантис
Спасибо, посмотрю
Alinushka_16• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
ГоспАди.. Этот т9
Не дает нормально написать
Лимак Атлантис

Прыг-скок• 10 декабря 2017
Green Nature Diamond..... Супер....я довольна. Уборка,еда,море,чистый пляж... минус 1..... я набрала 5 гк.
Alinushka_16• 10 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Какой город?
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо, а это какой регион?
vintagkharkov• 10 декабря 2017
Акка Алинда в Кемере, небольшой, но уютный и сервис отличный, еда, напитки-отлично.
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляvintagkharkov
Спасибо, а что по поводу погоды в мае скажете?
vintagkharkov• 10 декабря 2017
чтобы теплее было в конце мая, больше подойдет Алания - это я так думаю), были в начале июня, море прохладненькое, но мужчины и дети купались)
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2017
Холодное море , смотрите Аланью там теплее всего в это время
YuliaYuliaYulia• 10 декабря 2017
Алания самая комфортная в это время.
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Все таки Алания
Уже обрадовалась увидев Кемер. Природа в Кемере получше будет?
Умничка-помощничка• 10 декабря 2017
на май лучше рассмативать регион от Сиде до Алании
там теплее всего и вода в море уже теплая

автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо
Владус• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже была именно в этом отеле. В Кемере . Во второй половине мая. Погода была отличная. Море тёплое! Была и в начале мая, но было холодно.
автор язззззь!!! • 10 декабря 2017
Ответ дляВладус
Спасибо, почитаю
Дашуля_Детская обувь• 10 декабря 2017
Были в Кемере в начале мая. Температура воздуха нормальная +23...25, но вода 18 не больше, я ни разу в море не зашла, только в бассейнах купалась. Поэтому смысла в таком морском отдыхе не вижу.