09 сентября 2013

Как назвать такую вещь, штанишки или лосины? И почем такое покупаете?фото внутри

Девочки, подскажите, вы как называете такую вещь: лосины или штанишки?
И обычно почем покупаете такие своим дочкам?
Фифачка 09 сентября 2013
лосины, леггинсы, капри
50 грн
автор Армейская 09 сентября 2013
Ответ дляФифачка
лосины, леггинсы, капри
50 грн
еще и леггинсы говорят, хм...спасибо))
а 50грн это примерно какой фирмы или производства?
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
леггинсы
Фифачка 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
еще и леггинсы говорят, хм...спасибо))
а 50грн это примерно какой фирмы или производства?
ой, да посмотрите в продавалке там от и до
Ошеламиссимо 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
еще и леггинсы говорят, хм...спасибо))
а 50грн это примерно какой фирмы или производства?
На сейле - любой. Последний раз Маталан по 2 фунта брала и Крези8 по 3-4 доллара.
Раиса_киев 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
еще и леггинсы говорят, хм...спасибо))
а 50грн это примерно какой фирмы или производства?
я такие продаю - H&M и Тополино. Очень довольна качеством и ценой :)
nataliro 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
еще и леггинсы говорят, хм...спасибо))
а 50грн это примерно какой фирмы или производства?
если узкие,длинные и под синтетику-лосины,леггинсы ,капри-широкие,ниже колена,скинни-узкие джинсы,очень узкие,по ноге. цена-от 60 до 260 ,от наших до американских,ищите,найдете распродажу-будет дешево.
автор Армейская 09 сентября 2013
Спасибо, честно говоря, слово леггинсы как-то выпало вобще из головы...и не додумалась бы...
Карусель-весель 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо, честно говоря, слово леггинсы как-то выпало вобще из головы...и не додумалась бы...
сейчас распродажи - можно по 2-3 евро купить. Хорошие, качественные.
Раиса_киев 09 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо, честно говоря, слово леггинсы как-то выпало вобще из головы...и не додумалась бы...
мне кажется, леггинсы это немного не то. Леггинсы, это как облигающие штаны, бывают под джинс. А на фотках именно лосины. Хотя, может это у меня в голове такая разница
автор Армейская 09 сентября 2013
Ответ дляnataliro
если узкие,длинные и под синтетику-лосины,леггинсы ,капри-широкие,ниже колена,скинни-узкие джинсы,очень узкие,по ноге. цена-от 60 до 260 ,от наших до американских,ищите,найдете распродажу-будет дешево.
хм, я думала они скорее как х/б штанишки идут, 95-100% коттон....почему под синтетику?
Наполеон Бонапарт 09 сентября 2013
30 грн
Раиса_киев 09 сентября 2013
ой, облегающие - это ж надо так написать
laskovay 10 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!